«РеКол» подсветил «Ювелирторг»

Раздел: Повышение квалификации
05 марта 2009 г.

Компания «РеКол» установила новую вывеску для магазина «Алмаз» торговой сети «Ювелирная торговля Северо-Запада» в Великом Новгороде в рамках долгосрочного сотрудничества, по условиям которого «РеКол» является «официальным изготовителем световой рекламы» для ювелирной сети.

Как рассказали Adlife.spb.ru специалисты компании, для оформления магазина «Алмаз» дизайнеры разработали композицию из двух комбинированных фигурных вывесок с использованием световых букв и одного светового короба.

«РеКол» подсветил «Ювелирторг»

Две вывески форматом 5,52 х 1,27 м и 6,08 х 1,35 м выполнены из композитных панелей Dibond на рамных конструкциях, с использованием объемных букв ALS, и закатаны ПВХ-пленкой  корпоративного цвета компании. Ярким дополнением, притягивающим, по мнению разработчиков, взгляд  к композиции, стал центральный световой  короб с фрезеровкой в форме короны – логотипа торговой сети «Ювелирторг».

«РеКол» подсветил «Ювелирторг»

По словам представителей компании, при изготовлении композиции для магазина «Алмаз» была применена технология совмещения двух типов подсветки. Вывески с объемными буквами были подсвечены газосветовыми трубками, а центральный световой короб - люминесцентными лампами.

[ adlife.spb.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->