Ювелирный шик для Казани

Раздел: Выставки
10 апреля 2009 г.

Новые коллекции ювелирной моды представят ведущие российские компании на крупнейшей в Татарстане выставке ювелирных изделий «ЮвелирЭкспо. Казань», которая будет проходить с 7 по 11 июля 2009 года в выставочном центре «Казанская ярмарка».

«ЮвелирЭкспо» - крупнейшее выставочное мероприятие Поволжья, которое пользуется популярностью не только у специалистов отрасли, но и весьма посещаемо состоятельными VIP-покупателями.

В этом году ожидается участие порядка 200 ювелирных предприятий из разных регионов России и Республики Татарстан. В настоящий момент свое участие подтвердили такие известные предприятия, как ООО «Алмаз-Холдинг» (г.Казань), ЗАО «Уфимским ювелирный завод», Башкирский ювелирный завод (г.Кумертау), ООО «Фабрика ювелирных украшений» (г.Москва), ООО ТПП «РегионЮвелир» (г.Москва), ТМ «Наше золото» (г.Самара), ООО «Арт-Премьер» (г.Санкт-Петербург) и другие.

Ежегодно представители ювелирных компаний собираются на выставке с целью наладить новые партнерские отношения с дистрибьюторами, торговыми фирмами, оптовыми покупателями и покупателями, которые желают приобрести не только классические украшения массового и мелкосерийного производства, но и эксклюзивные авторские модели в единственном экземпляре. В 2008 году выставку посетили 10 000 человек.

Коммерческая результативность, которую преследуют компании, участвуя в выставке «ЮвелирЭкспо», для большинства экспонентов оправдывается. Подтверждением этому служит ежегодное анкетирование, по результатам которого 80% компаний частично или полностью достигли поставленных целей в 2008 году и намерены участвовать в выставке «ЮвелирЭкспо. Казань 2009».

Специалисты выставочного центра «Казанская ярмарка» будут рады предоставить дополнительную информацию по тел. (843) 570-51-17, 570-51-11 (круглосуточно).

Информация в Интернете: www.juvelirexpo.ru, www.expokazan.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->