Владивостокцы увлеклись амулетами и оберегами

Раздел: Выставки
29 апреля 2009 г.

Владивостокцы увлеклись амулетами и оберегами
Приморский край – богатейшая кладовая России и мира по камнесамоцветному сырью, необычным формам образования кристаллов и минералов, многие из которых представлены на выставке в музее Арсеньева.

В экспозиции - авторские ювелирные украшения, сувениры и картины из всевозможных натуральных камней, изделия из золота и серебра.

Минералы, благодаря изяществу и долговечности, редкости и прочности, с давних времен служат нам в качестве украшений и своеобразных символов.

Камни, называемые драгоценными или ювелирными, до сих пор являются олицетворением силы, богатства, любви... Им приписывают целебные свойства и магическую силу.

Каждый посетитель сможет найти здесь что-то исключительно для себя и своих близких. Сделать подарок своей второй половинке.



Мужчине можно подарить акулий зуб – амулет, дающий силу, волю к победе и приносящий успех в делах, или же медвежий клык – символ охраны и защищенности.



Девушка сможет преподнести своей подруге в подарок амулет с изображением черной кошечки – охраняющий от неудач символ сильной женщины.

[ vostokmedia.com ]

Полезное

Полезное

 
-->