Якутская компания APL Diamond открыла офис продаж в Пекине

Раздел: Ювелиры и компании
09 апреля 2009 г.

Якутская компания APL Diamond открыла офис продаж в Пекине «Произошло знаменательное событие: в условиях мирового кризиса, когда многие компании повсюду закрывают свои офисы, российская компания открывает новый офис в Пекине», - заявил на церемонии открытия офиса 3 апреля посол Российской Федерации в КНР.
«Это ещё один показатель того, что российско-китайские отношения во всех областях, включая экономическую, постоянно развиваются и находятся новые пути и формы торговли и экономического сотрудничества», - добавил он.
Представитель APL Diamond Петр Федоров сообщил Интерфаксу, что компания занимает 3-е место в России по экспорту алмазов и является участником Израильской алмазной биржи с 1998 года.
«Мы поставили перед собой цель выйти на всевозможные региональные рынки. Мы продолжаем работать над этим, и на сегодняшний день у нас есть магазины оптовой торговли в США и Шанхае, мы также зарегистрированы на Шанхайской алмазной бирже, - сообщил Федоров. - С открытием офиса в Пекине компания взошла на новую ступень развития сети розничной торговли за рубежом».

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->