Бизнес-форум для владельцев, руководителей, директоров ювелирной розницы

Раздел: Повышение квалификации
15 мая 2009 г.

Бизнес-форум для владельцев, руководителей, директоров ювелирной розницы

12 и 13 мая в Москве состоялся Бизнес-форум для владельцев, руководителей, директоров ювелирной розницы по теме: "Практические инструменты управления ювелирной розницей". На форуме присутствовали специалисты из Москвы, Краснодара, Обнинска, Оренбурга, Пушкино, Смоленска.

В здании ХVI века (в прошлом Сверчковы палаты), где проходила встреча, все располагало к работе: осмыслению прошлого опыта, осознанию настоящего и выстраиванию перспектив в будущее.

Маркетинговые технологии, принципы продвижения товара, ассортиментная матрица, отстройка от конкурентов - злободневные темы, которые в новой экономической ситуации приобрели новое звучание. Эти темы особенно активно обсуждались не только на общей сессии, но и на "круглом столе", где руководителям ювелирного ритейла удалось не только ближе познакомиться друг с другом, но и обсудить насущные проблемы.

Взглянуть на вопросы безопасности от внешних и особенно от внутренних потерь участники форума смогли вместе со специалистом - профессионалом.

Один день форума был полностью посвящен теме "Управление персоналом в новой экономической ситуации".

А в ходе обсуждения темы "Управление ювелирной розницей: новые возможности" в рамках "круглого стола" был разработан документ, который в скором времени будет в открытом доступе.

Бизнес-форум для владельцев, руководителей, директоров ювелирной розницы

[ Международный Бизнес-центр "6 карат" ]

Полезное

Полезное

 
-->