Израильский институт алмазов открывает портал на русском языке

Раздел: Пресс-релизы
19 мая 2009 г.

Израильский институт алмазов открывает портал на русском языке

Израильский институт алмазов (IDI) представил сегодня журналистам новую, русскоязычную версию делового портала отечественной алмазной индустрии. Презентация этой отрасли и сайта состоялась в отеле "Шератон Сити Тауэр" в Рамат-Гане. Презентацию провел Авраам (Буми) Трауб, глава финансовой комиссии IDI и почетный президент Израильской ассоциации алмазной промышленности.

Израильский институт алмазов открывает портал на русском языке

Портал алмазной индустрии Израиля, www.israelidiamond.co.il, предоставляет площадку для обмена контактами и заключения сделок в сфере торговли алмазами. Это динамичный ресурс, контент которого обновляется ежедневно. Этим порталом активно пользуются 7500 зарегистрированных абонентов из 125 стран. Ежемесячно здесь регистрируется 113.956 посещений и 1.250.053 просмотров страниц.

По словам Моти Ганца, председателя IDI, "израильская алмазная промышленность видит в представителях российского рынка потенциальных партнеров и возможности для расширения бриллиантового экспорта. Российский рынок переживает существенный рост и увеличение спроса на украшения с бриллиантами. Мы создали портал, поскольку убеждены в важности контактов с российскими бизнесменами на их родном языке".

Израильский институт алмазов открывает портал на русском языке

Генеральный директор IDI Эли Авидар отметил: "Открытие портала на русском языке – это шаг к укреплению связей между израильской алмазной индустрией и российским рынком алмазов и украшений с бриллиантами. Эта он-лайновая платформа даст возможность перебросить мост между нашими странами".

Русскоязычный портал израильской алмазной индустрии будет включать в себя:

  • постоянно обновляющиеся новости отрасли из Израиля и со всего мира;

  • тематические статьи экспертов алмазной промышленности;

  • общую информацию, статистические данные и статьи по истории израильской алмазной промышленности;

  • фотогалерею и видеофайлы;

  • полезные советы по ведению дел с израильскими бизнесменами, включая актуальную информацию о получении виз и поездках в Израиль;

  • информацию об израильских компаниях, работающих на рынке алмазов, включая ссылки на сайты эти фирм;

  • тщательно организованный раздел запросов о покупке и продаже алмазов израильскими и международными компаниями, в том числе ювелирными, с системой оповещения об актуальных предложениях в режиме реального времени.

Информационный раздел портала открыт для всех. Российские представители рынка алмазов и украшений могут бесплатно зарегистрироваться в качестве постоянных пользователей для получения доступа к защищенным разделам сайта, которые содержат информацию об израильских компаниях и к разделу, где содержатся запросы о покупке и продаже.

Израильский институт алмазов открывает портал на русском языке

Группа компаний IDI является некоммерческой организацией, объединяющей все учреждения и фирмы израильской алмазной индустрии. К числу ее функций относятся технологические разработки, маркетинг, бизнес-промоушн, связи с общественностью, развитие источников сырья, профессиональное обучение, публикация профессиональной литературы и журналов, и консультации по вопросам безопасности.

 

[ Ювелирные Известия ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

Полезное

Полезное

 
-->