Компания «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» участвует в ежегодном Венском Банковском Форуме Стран СНГ

Раздел: Ювелиры и компании
04 мая 2009 г.

 

Компания «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» участвует в ежегодном Венском Банковском Форуме Стран СНГ

Третий ежегодный Венский Банковский Форум Стран СНГ и Восточной Европы прошел с 23 по 25 апреля 2009 года в г. Вена, Австрия. В этом году форум впервые проводился совместно с другим важным событием - двадцатой юбилейной Конференцией ВАСЕЕ по страновым и банковским рискам.

Основной целью проведения конференций BACEE является знакомство участников с актуальной макроэкономической ситуацией в странах Восточной Европы и СНГ, с тенденциями развития их финансовых и банковских секторов, а также оценка бизнес-перспектив, возможных проблем и рисков для иностранных банков и инвесторов в данном регионе.

На прошедшем мероприятии впервые была вручена международная банковская награда "Платиновый ключ", учрежденная на Втором банковском форуме руководителями банковских ассоциаций ряда европейских государств и стран СНГ. Венский Банковский Форум Стран СНГ.

К награде были представлены персоналии, внесшие весомый вклад в развитие банковского дела и банковского бизнеса и проявившие себя как выдающиеся антикризисные управляющие в условиях мирового финансового кризиса. В этом году награда была вручена Международному банку Азербайджана в лице председателя правления Гаджиева Джахангира Февзиевича.

Сама награда изготовлена ювелирами компании "АЛМАЗ-ХОЛДИНГ", которая принимала участие в данном мероприятии в качестве спонсора. Работу мастеров компании все оценили очень высоко, а сам приз "Платиновый ключ" буквально поразил всех участников. Специалисты компании оценивают свое участие как очень успешное с точки зрения налаживания PR-коммуникаций, а также с точки зрения приобретения новых полезных контактов.

Компания «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» участвует в ежегодном Венском Банковском Форуме Стран СНГ

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->