Июньская Гонконгская выставка ювелирных изделий и драгоценных камней 2009 открывает новые возможности

Раздел: Выставки
01 июня 2009 г.

Июньская Гонконгская выставка ювелирных изделий и драгоценных камней 2009 открывает новые возможности

Июньская Гонконгская выставка ювелирных изделий и драгоценных камней 2009, крупнейшая международная выставка в Азии, пройдет с 18 по 21 июня в Гонконгском выставочном центре (Hong Kong Convention and Exhibition Centre), где соберется более 1000 экспонентов из 30 стран и регионов мира.

«Мировой финансовый кризис усилил стремление всего мира к быстрорастущему китайскому рынку, так как, вне всяких сомнений, он остается одним из немногих сохранивших устойчивость. Рынок предметов роскоши Китая вызывает огромный интерес во всем мире. Учитывая географическую близость к Китаю и подтвержденные многолетним опытом достижения Гонконга, международные ювелиры могут осуществить свои планы по проникновению на китайский рынок через Гонконг», - заявила Селин Лау (Ms Celine Lau), директор ювелирных выставок UBM Asia Ltd.
«Покупатели, как правило, стараются сократить свои расходы. Чтобы остаться на плаву в нестабильное время, необходимо искать новые возможности, принимая участие в крупных международных выставках. Большое значение для компаний также имеет продвижение бренда для увеличения стоимости продукции. Наша выставка представляет именно то, что необходимо сегодня ювелирам: замечательную платформу, чтобы продемонстрировать свою продукцию миру», - добавила г-жа Лау. 

В этом году на июньской выставке UBM Asia представит новый павильон - Hong Kong Premier Pavilion. Он спроектирован так, чтобы удовлетворить потребности гонконгских экспонентов в престижных выставочных местах. Павильон позволит им представить свои исключительные бренды, высококачественную продукцию, услуги и образ фирмы в глазах потребителей в лучшем свете. В павильоне будет представлена продукция 40 лучших гонконгских компаний.

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->