Моти Ганц переизбран на пост председателя Израильского института алмазов

Раздел: Пресс-релизы
28 июля 2009 г.

Моти Ганц переизбран на пост председателя Израильского института алмазов

Вчера члены Совета директоров единогласно избрали Моти Ганца (Moti Ganz) председателем Группы компаний Израильского института алмазов на очередной трехлетний срок. Моти Ганц также является президентом Израильской ассоциации производителей алмазов и Международной ассоциации производителей алмазов.

После переизбрания Моти Ганц сказал: «Я благодарен Совету директоров за доверие и обещаю продолжать служить на благо алмазной индустрии». За время своего пребывания на посту председателя Израильского института алмазов и особенно с момента начала мирового экономического кризиса Ганц активно выступал от имени индустрии на переговорах с правительственными органами и банками Израиля с целью найти решение по выходу из ситуации, резко затруднившей возможности по кредитованию. На международном уровне Ганц приложил огромные усилия для выработки общей глобальной кампании по продвижению алмазов, которая после учреждения Международного совета по алмазам начала претворяться в жизнь.

Ави Паз (Avi Paz), президент Израильской алмазной биржи и Международной федерации алмазных бирж, поблагодарил Ганца за продуктивную и значительную работу, которую тот проделал на посту председателя Израильского института алмазов. Он сказал: «Я убежден, что успешное сотрудничество, которое на данный момент сложилось между всеми учреждениями израильской алмазной индустрии, будет продолжено во время второго срока председательствования Моти Ганца, и я намерен продолжить нашу совместную работу для развития индустрии».

Израильский алмазный контролер Шмуэль Мордехай (Shmuel Mordechai) также поздравил Ганца и пожелал ему успехов во время второго срока работы в качестве председателя Израильского института алмазов.

Моти Ганц является владельцем MOTIGANZ DIAMOND GROUP, одного из нынешних ведущих израильских экспортеров алмазов. Ганц – диамантер во втором поколении – активно участвует в деятельности алмазной индустрии с 1989 года. Он является президентом Израильской ассоциации производителей алмазов с февраля 2004 года и президентом Международной ассоциации производителей алмазов с мая 2008 года.

[ jewellerynews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->