Фантазии на морскую тему

Раздел: Ювелиры и компании
29 августа 2009 г.

Лето – пора отдыха, беззаботности и ярких впечатлений!

А какой же летний отдых обходится без моря? Солнце, легкий ветерок и великолепный бронзовый загар требуют и соответствующих украшений. Поэтому, отправляясь в теплые края, не забудьте заглянуть в гипермаркеты золота «Алтын».
Тем более что нынешним летом в моде ювелирные украшения самой что ни на есть отпускной – морской тематики.

Одна из новинок летнего сезона - оригинальное сочетание белого и желтого золота с цветными драгоценными и полудрагоценными камнями. Солнечный блеск металла и искрящееся разноцветье камней создают удивительное ощущение праздника. Особенно эффектно подобное сочетание выглядит в крупных кольцах и кулонах в форме морских звезд, с раковинами и морскими коньками, как застывшее исполнение вашей мечты о тайнах морских глубин.

Фантазии на морскую тему Фантазии на морскую тему Фантазии на морскую тему


Подвески из желтого и белого золота стали этим летом хитами продаж. Ведь они прекрасно подходят как к тунике, так и к прозрачной блузке и придадут курортный колорит любому наряду, а также будут долго напоминать о прекрасных днях летнего отдыха. Превосходно дополнят вечерний наряд, добавив в образ нотку романтики, серьги и кольца из белого и желтого золота с крупными прозрачными корундами и цирконами. А роскошные кольца из сочетания желтого и белого золота, покрытые изумрудами обязательно вызовут восхищение окружающих.

Фантазии на морскую тему

В «Алтыне» традиционно представлены украшения, выполненные в стиле самых последних модных тенденций. А количество моделей настолько велико, что не оставляет желать лучшего. Недаром все покупатели, побывав хоть раз в огромных залах гипермаркетов золота «Алтын», возвращаются сюда вновь и вновь.

Фантазии на морскую тему Фантазии на морскую тему


Ведь одним из главных достоинств гипермаркетов золота «Алтын», помимо огромного ассортимента, можно назвать оптимальное сочетание цены и качества изделий.
Кроме того, каждому покупателю «Алтын» дарит дисконтную карту со скидками до 25 %.

[ jewellerynews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->