Новые рекламные ролики для ZARINA

Раздел: Ювелиры и компании
29 августа 2009 г.

Украинско-швейцарская ювелирная компания ZARINA Group SA совместно с агентством Leo Hofmann`s creative bureau завершили съемку рекламных роликов с участием звезды российского балета Анастасии Волочковой.

Новые рекламные ролики для ZARINA

"Я давно мечтала снять рекламный ролик с участием известной балерины, -- рассказала Наталья Нетовкина, президент ZARINA Group SA. -- В очередной раз убедилась, что мы сделали правильный выбор, предложив именно Анастасии Волочковой стать лицом бренда ZARINA. Непревзойденный талант, божественная красота и утонченная грация известной балерины гармоничной слились с драгоценным сиянием ювелирных шедевров ZARINA».

"Мы попытались соединить танцевальную пластику обворожительной балерины с волшебным миром ювелирных изделий ZARINA, миром сверкающих граней и таинственной геометрии. Надеюсь, что продукт получится динамичным, и, безусловно, понравится как многочисленным поклонникам творчества Анастасии, так и почитателям изделий "Ювелирного Дома ZARINA", -- сообщил Лев Гофман, креативный директор проекта.

Новые рекламные ролики для ZARINA

Единственное о чем можно сожалеть -- за кадром останется фантастическая работоспособность, профессиональное отношение к делу и необычайная требовательность к себе, продемонстрированные Анастасией Волочковой на съемочной площадке: за 9 часов съемки она ни сделала ни одного перерыва и сама выступала инициатором новых дублей, упорно стремясь к совершенству.

Для такого бриллианта как Анастасия Волочкова компания Зарина подобрала достойное ожерелье не только в прямом, но и переносном смысле. Так съемка рекламного ролика была доверена одному из лучших операторов Украины и России Ярославу Пилунскому (фильмы Orange Love, «Инди», «Дух земли», многочисленные клипы для группы «ВИА Гра» и прочее). Производила съемку известная продакшн студия FX Film Production. Пост-продакшн осуществляет Mentaldrive Studio под руководством Алексея Москаленко (фильмы «Иллюзия страха», «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Особо опасен» и другие).

Новые рекламные ролики для ZARINA

Напомним, в июне нынешнего года компания ZARINA Group SA подписала контракт со звездой русского балета Анастасией Волочковой. В течение года балерина будет лицом украинского "Ювелирного Дома ZARINA". Анастасия Волочкова участвует в рекламных кампаниях, в создании новых коллекций, в мероприятиях, посвященных 10-летию "Ювелирного Дома ZARINA", которые будут проходить в конце сентября нынешнего года.

Новые рекламные ролики для ZARINA

[ jewellerynews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->