Встреча на "МАКС-2009"

Раздел: Пресс-релизы
28 августа 2009 г.

Встреча на МАКС-2009

23 августа завершилось проведение международной авиационно-космической выставки-салона "МАКС-2009", на которой отечественными и зарубежными производителями была представлена продукция авиационного назначения. Основной целью данного события стала возможность заключения новых контрактов о взаимовыгодном сотрудничестве, общая сумма которых составила несколько миллиардов долларов. Также в рамках мероприятия было организовано грандиозное авиашоу с участием авиатехники последнего поколения.

Такое важное для страны мероприятие компания "Алмаз-Холдинг" не могла пропустить, поэтому выступила Партнером Правительства Москвы и представила гостям для ознакомления свою продукцию.

Среди выставленных экспонатов на выставочном стенде компании «Алмаз-Холдинг» большую часть занимали сувенирные украшения и предметы интерьера. Так, например, там можно было увидеть такие эксклюзивные изделия, как золотые настольные часы «Ангелы» работы Морозова С.Ф., уже успевшие завоевать несколько серьезных наград в различных номинациях, и настольный сувенир с огромным аметистом весом 595 г в золотой оправе, инкрустированной бриллиантами, работы Звездочкина П.В. и Луньковой О.В.

В целом выставкой остались довольны как организаторы, так и гости. Все посетители получили возможность не только насладиться захватывающим зрелищем, но и приобрести для себя и близких какой-нибудь памятный подарок.

До новых встреч, дорогие друзья!

Встреча на МАКС-2009 Встреча на МАКС-2009 Встреча на МАКС-2009

[ almaz-holding.com ]

Полезное

Полезное

 
-->