Открытый аукцион на золотые наручные часы

Раздел: Власть
14 сентября 2009 г.

Открытый аукцион на золотые наручные часы

Администрация Кемеровской области проводит открытый аукцион на изготовление и поставку золотых наручных часов. Лимит финансирования составляет 2 525 800 рублей.

Требуется изготовить 30 штук часов. В женских золотых (585 пробы) часах должен быть использован швейцарский кварцевый механизм, или эквивалент. На корпусе следует закрепить не менее 26 бриллиантов, диаметром не менее 1 мм, общим весом не менее 0,25 карат. Циферблат должен быть изготовлен из натурального перламутра, украшен кристаллами Сваровски. Браслет золотой (585 проба) необходимо изготовить методом литья. Он должен быть объемный (толщиной не менее 3 мм.), ажурный, с растительными мотивами, с тонкой проработкой деталей, полированный. На браслете требуется закрепить не менее  46 цирконов, с диаметром каждого камня не менее 1,5 мм, общим весом не менее 0,46 карат. 

На крышку часов следует нанести герб Кемеровской области (в центре), памятную надпись "От губернатора Кемеровской области Амана Тулеева". В подарочный комплект должен входить футляр из дерева ценных пород также с выгравированным гербом Кузбасса.

Заявки принимаются до 9 часов 02.10.2009.

Официальная информация об аукционе размещена на сайте управления государственного заказа Кемеровской области.

[ globalsib.com ]

Полезное

Полезное

 
-->