Выставка «Ювелир-Тех-2009» завершила свою работу

Раздел: Выставки
23 сентября 2009 г.

С 9 по 12 сен­тяб­ря в Москве на тер­ри­то­рии Олим­пий­ско­го цен­тра име­ни бра­тьев Зна­мен­ских про­шла вы­став­ка «Юве­лир-Тех-2009».

Фор­мат вы­став­ки - «биз­нес для биз­не­са». В ней при­ня­ла уча­стие 91 ком­па­ния из 13 стран ми­ра. За 4 дня на вы­став­ке по­бы­ва­ло по­чти пять ты­сяч по­се­ти­те­лей со всей стра­ны, а так­же из Бель­гии, Из­ра­и­ля, Ис­па­нии, Ка­зах­ста­на, Лит­вы, Лат­вии, Мол­до­вы, Укра­и­ны, Эсто­нии... Глав­ное же за­клю­ча­ет­ся в том, что по­се­ти­те­ля­ми на 100% бы­ли спе­ци­а­ли­сты, то есть имен­но та це­ле­вая ауди­то­рия, на ко­то­рую рас­счи­ты­ва­ли ор­га­ни­за­то­ры и экс­по­нен­ты. - Пред­ска­зу­е­мый успе­х!

Ор­га­ни­за­то­ра­ми вы­став­ки бы­ли Ас­со­ци­а­ция «По­став­щи­ки то­ва­ров и услуг для юве­лир­ной от­рас­ли» и меж­ду­на­род­ные вы­ста­воч­ные ком­па­нии Expoevents и MSI Fairs & Exhibitions.

Под­го­тов­ка вы­став­ки про­хо­ди­ла при офи­ци­аль­ной под­держ­ке Рос­сий­ской про­бир­ной па­ла­ты. Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии, Ли­ги лом­бар­дов и Меж­ре­ги­о­наль­ной ас­со­ци­а­ции лом­бар­дов.

В спон­сор­ской про­грам­ме при­ня­ли уча­стие та­кие ком­па­нии, как Тор­го­вый Дом "Ар­ко­на", Юве­лир­ный за­вод "Зо­ло­то Яку­ти­и", При­волж­ский юве­лир­ный за­вод "Крас­ная Прес­ня", Про­фес­си­о­наль­ная га­зе­та "Юве­лир­ные Из­ве­сти­я", Юве­лир­ная ком­па­ния "ЮВЭЛДИ". Эти ком­па­нии обес­пе­чи­ли уча­стие в вы­став­ке пя­ти учеб­ных за­ве­де­ний, го­то­вя­щих кад­ры для юве­лир­ной от­рас­ли. Вы­ра­жа­ем ком­па­ни­ям-с­пон­со­рам на­шу ис­крен­нюю при­зна­тель­но­сть. / Все­го же на вы­став­ке бы­ло пред­став­ле­но 7 ор­га­ни­за­ций учеб­но­го про­фи­ля. /

Ин­фор­ма­ци­он­ны­ми спон­со­ра­ми вы­став­ки бы­ли «Рус­ская Юве­лир­ная Сеть» и жур­нал «Рус­ский юве­лир».

На вы­став­ке бы­ла раз­вер­ну­та спе­ци­аль­ная экс­по­зи­ция «С­де­ла­но в Рос­сии». Оте­че­ствен­ным про­из­во­ди­те­лям обо­ру­до­ва­ния, ин­стру­мен­та и рас­ход­ных ма­те­ри­а­лов для юве­ли­ров ор­га­ни­за­то­ра­ми бы­ла сде­ла­на экс­клю­зив­ная скид­ка на за­ни­ма­е­мые вы­ста­воч­ные пло­ща­ди.

По­се­ти­те­лям вы­став­ки бы­ла пред­ло­же­на ин­те­рес­ная и на­сы­щен­ная де­ло­вая про­грам­ма. В про­грам­ме – 14 лек­ций и се­ми­на­ров, ори­ен­ти­ро­ван­ных на спе­ци­а­ли­стов роз­нич­ной тор­гов­ли, лом­бар­дов и про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных из­де­лий. Эти ме­ро­при­я­тия бы­ли про­ве­де­ны в кон­фе­ренц-­за­ле вы­став­ки. В про­ве­де­нии за­ня­тий при­ня­ли уча­стие Меж­ду­на­род­ный биз­нес-­центр «6 ка­рат», ком­па­ния «1С: ВДГБ», «ТБСС», Brink’s Global Service, Реклам­ное агент­ство Shogo, Ин­фор­ма­ци­он­ная груп­па «Ю.Р.», Са­ла­ма­тин А.А., Ком­па­ния «Ак­ви­лон-А Си­сте­мы без­опас­но­сти», Ком­па­ния Ferdinand Eisele, Гем­мо­ло­ги­че­ский центр МГУ, «Га­ле­рея Штейн­берг», «Сап­фир», ли­зин­го­вые ком­па­нии «Б­эл­ти Гранд» и «ЛИК», ком­па­нии «ПИРИТ-М», «Че­стер», «Грин­гор», Цен­траль­ная ГИПН. Все ме­ро­при­я­тия для по­се­ти­те­лей бы­ли бес­плат­ны­ми.

Кро­ме то­го, не­по­сред­ствен­но на стен­дах экс­по­нен­тов бы­ло про­ве­де­но 28 ме­ро­при­я­тий в фор­ма­те «экс­пресс-­се­ми­нар + прак­ти­че­ская де­мон­стра­ция».

Бе­з­услов­но, вы­став­ка то­ва­ров и услуг для юве­лир­но­го про­из­вод­ства и тор­гов­ли «Юве­лир-Тех», - это со­бы­тие го­да для рос­сий­ских юве­ли­ров.

Фо­то­ре­пор­таж с вы­став­ки, а так­же элек­трон­ная вер­сия офи­ци­аль­но­го ка­та­ло­га пред­став­ле­ны на сай­те Ас­со­ци­а­ции «По­став­щи­ки то­ва­ров и услуг для юве­лир­ной от­рас­ли»:

http://www.apuo.info/

[ jewellerynews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->