Подарки к новому году

Раздел: Ювелиры и компании
15 октября 2009 г.

Не за го­ра­ми уже Но­вый, 2010 год, ко­то­рый по ки­тай­ско­му ка­лен­да­рю бу­дет счи­тать­ся го­дом Ти­гра. Как ста­ло из­вест­но "Юве­лир­ным Из­ве­сти­я­м" на при­лав­ках юве­лир­ных ма­га­зи­нов ком­па­нии «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» по­яви­лись спе­ци­аль­ные су­ве­нир­ные кол­лек­ции, под­го­тов­лен­ные спе­ци­аль­но для пред­сто­я­ще­го празд­ни­ка.

Пре­крас­ным но­во­год­ним по­дар­ком для дру­зей, лю­би­мых и близ­ких мо­жет стать фи­гур­ка бе­ло­го тиг­ра из се­реб­ра 925°. Каж­дая та­кая фи­гур­ка вы­пол­не­на в ори­ги­наль­ном ис­пол­не­нии по тех­ни­ке ли­тья и ска­ни, с при­ме­не­ни­ем ок­си­ди­ро­ва­ния.

Ес­ли же Вы не яв­ля­е­тесь при­вер­жен­цем во­сточ­но­го (ки­тай­ско­го) ка­лен­да­ря, то та­ким по­дар­ком мо­жет стать се­реб­ря­ная су­ве­нир­ная мо­не­та, при­тя­ги­ва­ю­щая день­ги в ко­ше­лек сво­е­го хо­зя­и­на и при­но­ся­щая сча­стье и уда­чу в де­лах.

При­хо­ди­те и вы­би­рай­те по­да­рок на свой вкус!

http://almaz-holding.ru

[ jewellerynews.ru ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

  • 06 ноября 2009 г.:

    Здорово было бы получить подобный подарок. Вот только где в Беларуссии это можно купить?

  • 06 ноября 2009 г.:

    г. Гродно, "Топаз", ул. Карла Маркса
    Телефон 8(10-375152) 72-39-1

  • Полезное

    Полезное

     
    -->