«Производственное объединение 999»: производство ювелирных изделий и сувениров.

Раздел: Ювелиры и компании
15 октября 2009 г.

Мастера производственного объединения в своем творчестве используют различные богатства земли Колымской - золото, серебро, золотые самородки, бивень мамонта, окаменелое дерево, различные поделочные камни. Природная красота и уникальность подчеркивается тщательно подобранной оправой, при этом применяются новейшие технологии обработки.

Не удивительно, что изделия предприятия отмечены дипломами, призами и памятными подарками многих выставок-ярмарок как на региональном, всероссийском, так и на международном уровне. Так, в 2008 году ООО "Производственное объединение "999" признано победителем V Всероссийского профессионального конкурса ювелиров "Золотой Меркурий" , проходившем в Санкт-Петербурге. Сувенирная продукция предприятия удостоена Золотой медали на Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарке.

Наша главная задача - необходимо шире развивать на Колыме переработку золота и серебра из сырья в высокохудожественные изделия - и этим вносить свой посильный вклад в развитие экономики Магаданской области, считает руководитель предприятия Вишневский Евгений Валерьевич.

«Производственное объединение 999»: производство ювелирных изделий и сувениров.

«Производственное объединение 999»: производство ювелирных изделий и сувениров.

http://samorodok.okis.ru

Подробнее о компании вы можете узнать в Ювелирном Каталоге.

[ jewellerynews.ru ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

Полезное

Полезное

 
-->