Семинар для банковских специалистов, работающих с изделиями из драгоценных металлов

Раздел: Повышение квалификации
22 октября 2009 г.

Семинар для банковских специалистов, работающих с изделиями из драгоценных металлов

Вложение денег населением России  в банковские слитки и памятные монеты из драгоценных металлов - веяние сегодняшнего времени. Рост продаж, особенно памятных монет, заставляет банки пристальнее всматриваться в перспективное направление по обслуживанию частных лиц.

Международный Бизнес-центр «6 карат» разработал для специалистов, работающих с драгоценными металлами, новый проект - семинар «Драгоценные металлы и сплавы. Организация работы с драгоценными металлами в коммерческом банке (слитки и монеты)», который будет проходимть 10-11 ноябтря 2009 г.

Информация о свойствах металлов и сплавов, правилах хранения и ухода за ними помогут не только дать полные ответы на вопросы клиентов банка, но и дадут возможность представить памятные монеты и слитки в должном виде и сохранности. Рекомендации эксперта Сбербанка России позволят получить опыт организации работы с драгоценными металлами в коммерческом банке. Экскурсия на Московский монетный двор даст полное представление о процессе чеканки памятных монет в России.

Программа семинара одобрена Сбербанком России. В июле 2009 года специалисты головного офиса прошли обучение и дали новому проекту высокую оценку.

Посмотреть подробную программу можно здесь

Заполнить заявку на семинар

Информация и запись по телефонам:
(495) 744-34-64; 232-22-60; 232-33-79
E-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

http://www.6carat.ru/index2.html

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->