Главный приз в пользу диабетиков: высококлассные украшения стоимостью $10000

Раздел: Торговля
10 ноября 2009 г.

Основной приз аукциона в пользу Американского фонда исследования подросткового диабета – захватывающий поход в ювелирный магазин на сумму $10000.

Главный приз в пользу диабетиков: высококлассные украшения стоимостью $10000 . Ювелирные Известия - J-izvestia.ruКомпания Northeastern Fine Jewelry пожертвовала подарочный сертификат на покупку высококлассных украшений на сумму $10000 как один из лотов благотворительного аукциона, цель которого – собрать деньги для фонда исследования подросткового диабета. Фонд ставит перед собой задачу найти средство лечения диабета и его осложнений путем поддержки медицинских исследований.

Счастливый обладатель возможности ювелирного шопинга должен потратить деньги на ювелирные изделия высокого класса по своему выбору в одном из трех магазинов сети по продаже роскошных украшений. Единственное условие – потратить все $10000 за один день.

Владелец и основатель сети магазинов Northeastern Fine Jewelry Рей Блезер заявил: «Я надеюсь, что это пожертвование зажжет такую же искру в жизни детей, страдающих подростковым диабетом, как и ювелирные украшения в жизни получателя сертификата. С нетерпением жду возможности понаблюдать за его стратегией. Приобрести за $10000 несколько ювелирных украшений или потратить все на одну авторскую ювелирную работу? Все в его или ее руках. Принимая во внимание беспрецедентный выбор ювелирных изделий в магазинах Northeastern Fine Jewelry, увлекательное приключение и приятный день в нашем ювелирном магазине гарантированы».

[ Израильский Институт Алмазов ]

Полезное

Полезное

 
-->