Компания «РегионЮвелир» назначает Вам встречу на выставке в Екатеринбурге

Раздел: Объявления
16 ноября 2009 г.

Отличная возможность пообщаться, выбрать новинки ассортимента, получить выгодные условия сотрудничества есть у вас на стенде нашей компании на выставке «УралЮвелир».

Следуя девизу «Легкое золото - весомая прибыль!», адресованному нашим оптовым клиентам, мы представляем на выставке две коллекции легковесных ювелирных украшений из золота – «Бриз» и «Венский вальс».

Бриз. Здесь Вы найдете для себя  легкие, но объемные золотые украшения. Коллекция включает – серьги, кольца и подвески, украшенные белыми и цветными фианитами, с алмазной гранью, с разноцветным родированием. Отлично смотрятся гарнитуры, ведь взаимодополняющие друг друга изделия – признак вкуса и стиля. Золотые украшения этой коллекции – изысканный штрих к образу современной женщины.

Венский вальс. Изящность украшений из золота этой коллекции – не только дань стилю, но и значительная выгода. Элегантные подвески из золота с фианитами весят около 1 грамма, кольца всего 1,5 – 2 грамма,  серьги около 2.5 грамм – а, значит, стоимость этих изделий весьма привлекательна. К тому же легковесные изделия с фианитами – фавориты продаж сегодняшнего дня.

На выставке также будут изделия из золота - новинки наших традиционных торговых марок. Все подробности – на стенде компании.

Также мы предлагаем дизайнерские модели серебряных изделий по отличной цене! Коллекция дополнена интересным ассортиментом для молодежи и подростков, а также веселой серией с названием «Игроки».

Сегодня для оптовиков есть новая услуга – заявка на завод.  Это позволяет не только выбрать ассортимент, востребованный именно в вашем регионе (городе/районе), но и значительно сэкономить. Заявка на завод рассчитывается по минимальному прайсу.

За пригласительными билетами обращайтесь в Представительство компании в Екатеринбурге:
Ул. Малышева, д. 28, оф.705
Телефон +7 (343) 376-69-08

Приходите на выставку «Урал Ювелир» с 25 по 29 ноября 2009 в Екатеринбург КОСКа «Россия» ул. Высоцкого, д. 14. Стенд нашей компании находится в правом зале.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->