Компания «Русские самоцветы» стала лауреатом конкурса товаров и услуг «Сделано в Санкт-Петербурге».

Раздел: Ювелиры и компании
18 ноября 2009 г.

11 но­яб­ря 2009 го­да в Ко­лон­ном за­ле Смоль­но­го про­шла це­ре­мо­ния на­граж­де­ния по­бе­ди­те­лей кон­кур­са по ка­че­ству «С­де­ла­но в Санкт-Пе­тер­бур­ге». На­граж­де­ние про­во­дил ви­це-гу­бер­на­тор го­ро­да Ми­ха­ил Осе­ев­ский, он вру­чил по­бе­ди­те­лям Знак ка­че­ства и по­чет­ный ди­плом.

Кон­кур­сы по ка­че­ству учре­жде­ны Пра­ви­тель­ством Санкт-Пе­тер­бур­га и про­во­дят­ся с 2006 го­да. Ос­нов­ной це­лью кон­кур­сов яв­ля­ет­ся вы­яв­ле­ние наи­бо­лее ка­че­ствен­ных то­ва­ров и услуг, про­из­во­ди­мых пред­при­я­ти­я­ми го­ро­да. В даль­ней­шем про­дви­же­ние брен­дов ве­ду­щих пред­при­я­тий го­ро­да на меж­ре­ги­о­наль­ные и меж­ду­на­род­ные рын­ки бу­дет про­хо­дить под мар­кой «С­де­ла­но в Санкт-Пе­тер­бур­ге».

Ка­че­ство то­ва­ров и услуг ком­па­нии «Рус­ские са­мо­цве­ты» уже не пер­вый раз от­ме­ча­ет­ся по­чет­ным зна­ком «С­де­ла­но в Санкт-Пе­тер­бур­ге». Как со­об­щи­ли "Юве­лир­ным Из­ве­сти­я­м" в этом го­ду ком­па­ния ста­ла два­жды ла­у­ре­а­том пре­мии. Вы­со­кое жю­ри от­ме­ти­ло на­бор сто­ло­во­го се­реб­ра «Го­су­дар­ствен­ный на­бор с зо­ло­че­ни­ем» (в но­ми­на­ции «За про­дук­цию») и сеть юве­лир­ных ма­га­зи­нов «Рус­ские са­мо­цве­ты» в но­ми­на­ции «За услу­гу».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->