На два дня Екатеринбург становится центром по обучению специалистов ювелирных компаний

Раздел: Повышение квалификации
19 ноября 2009 г.

На два дня Екатеринбург становится центром по обучению специалистов ювелирных компаний.  Ювелирные Известия - J-Izvestia.ru

26 и 27 ноября в КОСК «Россия», что по улице Высоцкого, состоится серия семинаров и мастер – классов для владельцев, руководителей и широкого круга специалистов ювелирных компаний. Координатор – Международный Бизнес - центр «6 карат», известный на ювелирном рынке качеством обучения и практической направленностью предоставляемых программ.

Насыщенная программа нового екатеринбургского проекта будет проходить параллельно в двух залах выставочного комплекса, что позволит большему количеству специалистов принять участие в новых современных обучающих программах.

Экономическим «здоровьем» своих ювелирных компаний предстоит заняться руководителям и топ - менеджерам. При этом будет возможно создать панель управления экономикой на основе  показателей своих организаций. Для этого достаточно собрать и привезти эти показатели с собой на семинар «Управление экономикой ювелирной компании».

Бизнес-консультант, реально действующий руководитель известного на рынке ювелирного торгового дома, Магистр Бизнес Администрирования (степень Executive MBA) вместе с участниками семинара проведет практическуюработу в области выбора стратегий, маркетинга, управления финансами и персоналом в текущей экономической ситуации.

Научиться понимать своих покупателей и уже на этой основе сформировать ассортимент, который принесет максимальную экономическую выгоду, повысить эффективность торговых сил ювелирной компании предстоит участникам семинара «Управление системой продаж в ювелирной компании».

Ставшие популярными в Москве семинары и мастер-классы по оформлению ювелирных витрин, выкладке товара в этот период будут доступными и для специалистов Зауралья. Известный декоратор, дизайнер, член международной Ассоциации витринистов (штаб квартира-Милан) сможет передать специалистам ювелирной розницы уникальные методики, специальные приемы и технологии, которые реально привлекают покупателей и повышают продажи в ювелирных магазинах.

Семинары проходят в рамках Деловой программы выставки «УралЮвелир-2009».

Координаты для информации по проекту:
(+ 7 495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79,
e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

Посмотреть расписание и программу и записаться на семинары можно на сайте http://www.6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->