Презентация изделий «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»

Раздел: Ювелиры и компании
02 ноября 2009 г.

Спе­ци­аль­но для тех, кто не смог при­сут­ство­вать на празд­но­ва­нии 90-ле­тия за­во­да Крас­но­сель­ский Юве­лир­пром, а так­же для всех, про­явил осо­бый ин­те­рес и остал­ся под впе­чат­ле­ни­ем от про­во­ди­мо­го ме­ро­при­я­тия, ком­па­ния «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» ор­га­ни­зо­ва­ла по­втор­ную пре­зен­та­цию сво­их юве­лир­ных из­де­лий. Же­ла­ю­щих при­сут­ство­вать на ме­ро­при­я­тии ока­за­лось боль­ше, чем до­ста­точ­но, по­это­му бы­ло при­ня­то ре­ше­ние про­ве­сти от­дель­но пре­зен­та­цию для со­труд­ни­ков ком­па­нии и для по­чет­ных го­стей.

Как со­об­щи­ли "Юве­лир­ным Из­ве­сти­я­м" го­стям бы­ли пред­став­ле­ны но­вин­ки юве­лир­ных из­де­лий, сре­ди ко­то­рых бы­ли пред­ме­ты по­суд­ной груп­пы, экс­клю­зив­ная и су­ве­нир­ная про­дук­ция, а так­же укра­ше­ния из зо­ло­та и се­ребра. С ин­те­рес­ны­ми рас­ска­за­ми вы­сту­па­ли ве­ду­щие спе­ци­а­ли­сты пред­при­я­тия и рас­ска­зы­ва­ли об осо­бен­но­стях каж­до­го из­де­лия. А по за­вер­ше­нию всех при­сут­ство­вав­ших жда­ли уго­ще­ние и празд­нич­ный фур­шет.

Про­ве­де­ние пре­зен­та­ции за­ста­ви­ло мно­гих по-но­во­му по­смот­реть на столь при­выч­ные коль­ца и це­пи. Ведь каж­дое из­де­лие – это по­ис­ти­не про­из­ве­де­ние ис­кус­ства, со­че­та­ние идей ди­зай­не­ра с тех­но­ло­ги­че­ски­ми при­е­ма­ми и от­ра­же­ние уни­каль­ной ду­ши юве­ли­ра. В каж­дом юве­лир­ном укра­ше­нии мож­но уви­деть во­пло­ще­ние ин­ди­ви­ду­аль­но­сти и до­пол­ни­тель­ный штрих не­по­вто­ри­мо­го об­ра­за. «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» вы­ра­жа­ет при­зна­тель­ность всем, кто про­явил ин­те­рес к ра­бо­те ком­па­нии и смог прий­ти. До но­вых встреч!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->