Якуты привезли в Челябинск алмазы со скидками

Раздел: Выставки
19 ноября 2009 г.

Око­ло 40 юве­лир­ных фирм из ре­ги­о­нов Рос­сии пред­ста­ви­ли свою про­дук­цию на от­крыв­шей­ся се­го­дня в Че­ля­бин­ске вы­став­ке «Ю­жу­ра­лю­ве­лир», пе­ре­да­ет кор­ре­спон­дент агент­ства «Меga-U.ru» с ме­ро­при­я­тия.

Как от­ме­ти­ла на це­ре­мо­нии от­кры­тия ди­рек­тор вы­ста­воч­но­го цен­тра «Во­сточ­ные Во­ро­та» Оль­га За­це­пи­ли­на, это вто­рая по­доб­ная вы­став­ка на Юж­ном Ура­ле. Успех юве­лир­ной вы­став­ки, про­ве­ден­ной в фев­ра­ле, на­толк­нул ор­га­ни­за­то­ров на мысль о по­вто­ре ана­ло­гич­но­го ме­ро­при­я­тия осе­нью.

«О­пыт по­ка­зал, что че­ля­бин­цам нуж­на эта кра­со­та. Да­же в усло­ви­ях кри­зи­са юве­лир­ная вы­став­ка поль­зу­ет­ся спро­сом», - ска­за­ла О.За­це­пи­ли­на.

В но­яб­ре свою дра­го­цен­ную про­дук­цию в Че­ля­бинск вновь при­вез­ли юве­ли­ры из Со­чи, Санкт-Пе­тер­бур­га, Да­ге­ста­на, Ека­те­рин­бур­га, Моск­вы, Яку­тии, Ас­бе­ста, Но­во­си­бир­ска, Ко­стро­мы. В экс­по­зи­ции пред­став­ле­ны из­де­лия из до­ро­го­сто­я­щих ме­тал­лов с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, би­жу­те­рия, се­реб­рян­ная по­су­да укра­ше­ния из зо­ло­та, се­реб­ра или пла­ти­ны, шка­тул­ки и упа­ков­ки для юве­лир­ных укра­ше­ний, по­су­да из се­реб­ра и зо­ло­та, би­жу­те­рия из по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней, экс­клю­зив­ные мо­не­ты. В ос­нов­ном, это пред­при­я­тия-­про­из­во­ди­те­ли, пред­став­ля­ю­щие про­дук­цию по опто­вым це­нам.

Так, Якут­ский за­вод «Са­ха­ю­ве­лир» в честь сво­е­го 15 ле­тия пред­ла­га­ет че­ля­бин­цам бри­ли­ан­ты со скид­ка­ми 30%. Са­мое де­ше­вое ко­леч­ко с брил­ли­ан­том же­ла­ю­щие мо­гут пре­об­ре­сти в пре­де­лах 5 тыс. руб­лей. Са­мый до­ро­гой брил­ли­ант в огран­ке сто­ит 145 ты­сяч руб­лей.

Вы­став­ка про­хо­дит в вы­ста­воч­ном за­ле Со­ю­за ху­дож­ни­ков и про­длит­ся до 22 но­яб­ря.





[ mega-u.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->