Diamond Panorama на международной выставке в Ростове-на-Дону

Раздел: Объявления
16 декабря 2009 г.

Компания Diamond Panorama производитель высококачественных сертифицированных бриллиантов и эксклюзивных ювелирных изделий в эти предновогодние дни (с 16 по 20 декабря) принимает участие в очередной международной выставке «Эксклюзив-2009» в г.Ростове-на-Дону.

Посетителям и гостям выставки представлена уникальная возможность выбрать и приобрести эксклюзивные ювелирные украшения с драгоценными камнями от Diamond Panorama. А также сертифицированные бриллианты различных размерно-весовых групп и качественно-цветовых характеристик. Особого внимания заслуживает платиновая коллекция, которая уже завоевала награды на выставках в уходящем году и так полюбилась посетителям Diamond Panorama. Это действительно эксклюзивно.

В дни проведения выставки действует скидка на все изделия с бриллиантами от 15-25%. Как стало известно "Ювелирным Известиям" каждому покупателю сертифицированный бриллиант от Diamond Panorama в подарок.

Diamond Panorama ждет Вас на нашем стенде с 16 по 20 декабря по адресу:
ул. Б.Садовая, 154, Федеральный Выставочный центр «Бизнес Арт»,
Стенд №147. г.Ростов-на-Дону.

Бесплатные пригласительные билеты Вы сможете получить на самой выставке в любой день при входе, позвонив по телефону (903) 595-22-08 (Сергей Меньшов).

[ diamondpanorama.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->