ОАО «Красцветмет» - победитель конкурса «100 лучших товаров России»

Раздел: Ювелиры и компании
23 декабря 2009 г.

22 де­каб­ря в ад­ми­ни­стра­ции Крас­но­яр­ско­го края со­сто­я­лось на­граж­де­ние по­бе­ди­те­лей Все­рос­сий­ско­го кон­кур­са "100 луч­ших то­ва­ров Рос­си­и" по Крас­но­яр­ско­му краю в 2009 го­ду.

По­бе­ди­те­лям кон­кур­са ди­пло­мы и на­гра­ды вру­ча­ли ми­нистр эко­но­ми­ки и ре­ги­о­наль­но­го раз­ви­тия Сер­гей Ве­ре­ща­гин, де­пу­тат За­ко­но­да­тель­но­го Со­бра­ния Ва­си­лий Мор­гун и пред­ста­ви­те­ли Со­ю­за про­мыш­лен­ни­ков и пред­при­ни­ма­те­лей Крас­но­яр­ско­го края.

По­бе­ди­те­лем сра­зу в двух но­ми­на­ци­ях: "Про­дук­ция про­из­вод­ствен­но-­тех­ни­че­ско­го на­зна­че­ни­я" и "Про­мыш­лен­ные то­ва­ры для на­се­ле­ни­я" ста­ло ОАО "Крас­цвет­мет".

В но­ми­на­ции "Про­дук­ция про­из­вод­ствен­но-­тех­ни­че­ско­го на­зна­че­ни­я" по­бе­ди­ла про­дук­ция за­во­да - кис­ло­та пла­ти­но­хло­ри­сто­во­до­род­ная (вод­ный рас­твор и кри­стал­ло­гид­рат), в но­ми­на­ции "Про­мыш­лен­ные то­ва­ры для на­се­ле­ни­я" - юве­лир­ные из­де­лия из пал­ла­дия 850 про­бы (муж­ская кол­лек­ция).

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->