Семинар «Драгоценные металлы и сплавы. Определение дефектности слитков и монет для банков»

Раздел: Повышение квалификации
21 декабря 2009 г.

Семинар «Драгоценные металлы и сплавы. Определение дефектности слитков и монет для банков». Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

10 декабря в Восточно-Сибирском банке Сбербанка России в Красноярске состоялся корпоративный семинар «Драгоценные металлы и сплавы. Определение дефектности слитков и монет».

Тенденция к росту продаж слитков, памятных и инвестиционных монет вызывает все больший интерес у специалистов банковской сферы к теме драгоценных металлов.

На семинаре в Красноярске, который проводил специалист Международного Бизнес-центра «6 карат» были освещены разделы о драгоценных металлах, их свойствах и применение, показателях качества драгоценных металлов, способах их оценки и измерения. В семинар вошли также разделы о марках драгоценных металлов, единицах измерения массы и проб ювелирных сплавов, оборудовании, используемом для определения массы драгоценных металлов, методах анализа драгоценных металлов. И, конечно, актуальные вопросы для банков об особенностях обращения и хранения монет и слитков из драгоценных металлов и сплавов, организации работы с драгоценными металлами.

В феврале 2010 года пройдут семинары в открытом формате по новым, не менее актуальным темам: «Мошеннические операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями в сфере банковской, страховой и иной финансовой деятельности», «Практика продаж изделий из драгоценных металлов в банке».

Записаться можно по телефонам: (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79

e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->