Специальные семинары для специалистов банков, ломбардов, страховых компаний

Раздел: Объявления
22 декабря 2009 г.

Изменения рынка диктуют новые требования к руководителям, специалистам компаний, осуществляющим операции с драгоценными металлами. Общее падение продаж изделий из драгоценных металлов, при этом явный интерес населения к слиткам и монетам; увеличение случаев мошенничества при обороте драгоценных металлов на фоне развивающегося рынка ломбардной деятельности вызывает необходимость быть во всеоружии к новым тенденциям.

 Международный Бизнес-центр «6 карат» продолжает разрабатывать новые проекты и программы повышения квалификации для специалистов, работающих на рынке драгоценных металлов и камней.

В феврале состоится серия семинаров для банковских специалистов и специалистов ломбардов, страховых компаний и иных финансовых организаций. Новые программы: «Мошеннические операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями в сфере банковской и иной финансовой деятельности» и «Практика продаж изделий из драгоценных металлов в банке».

Продолжается повышение квалификации и по теме: «Драгоценные металлы и сплавы. Организация работы с драгоценными металлами в банке (слитки и монеты)». Семинар уже стал популярным среди сотрудников Сбербанка, МДМ-банка и Газпромбанка.

Семинар 15 февраля 2010 года «Мошеннические операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями в сфере банковской и иной финансовой деятельности» предназначен для руководителей и специалистов не только банков, но и ломбардов, страховых компаний и иных финансовых компаний. Цель семинара: познакомить слушателей с наиболее часто встречающимися мошенническими операциями с драгоценными металлами и драгоценными камнями. Познакомить слушателей с возможными методиками и мерами по выявлению и предотвращению возможных мошеннических операций.

Информация о свойствах металлов и сплавов, правилах хранения и ухода за ними помогут не только дать полные ответы на вопросы клиентов банка, но и дадут возможность представить памятные монеты и слитки в должном виде и сохранности. Рекомендации эксперта Сбербанка России позволят получить информацию о законодательной базе, опыт организации работы с драгоценными металлами в коммерческом банке на семинаре «Драгоценные металлы и сплавы. Организация работы с драгоценными металлами в банке (слитки и монеты)» 16 февраля 2010 года. Экскурсия на Московский монетный двор даст полное представление о процессе чеканки памятных монет в России – 17 февраля 2010 г.

18-19 февраля 2010 года тренинг «Практика продаж изделий из драгоценных металлов в банке» предназначен для специалистов, продающих слитки и монеты клиентам банка. Технология системного подхода к продажам позволит устранить возможные точки уязвимости. Понимание и использование особенностей продаж и продвижения премиум - продукта повысит качество общения с клиентами. Навыки эмоциональной и коммуникативной компетенции позволят увеличить арсенал техник и приемов активных продаж. 

Получить информацию и записаться на семинар можно по телефонам:

(+ 7 495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79,
e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->