Во Вьетнаме открылась 4-я международная ювелирная выставка

Раздел: Выставки
15 декабря 2009 г.

Во вьет­нам­ском го­ро­де Хо­ши­мин от­кры­лась IV Меж­ду­на­род­ная вы­став­ка юве­лир­ных из­де­лий и на­руч­ных ча­сов, со­об­ща­ет управ­ле­ние ал­маз­ной про­мыш­лен­но­сти Ки­тая.

Че­ты­рех­днев­ная экс­по­зи­ция, в ко­то­рой участ­ву­ют ча­сов­щи­ки и зо­ло­тых дел ма­сте­ра из 26 стран ми­ра, пред­став­ля­ет со­бой со­бра­ние уди­ви­тель­ных по сво­ей кра­со­те пред­ме­тов. В их чис­ле не толь­ко на­руч­ные ча­сы, но и на­стен­ные, а так­же сва­деб­ные укра­ше­ния, юве­лир­ные из­де­лия для муж­чин, брил­ли­ан­то­вые оже­ре­лья и брас­ле­ты. Есть и огром­ное мно­же­ство не­оправ­лен­ных дра­го­цен­ных кам­ней, вклю­чая брил­ли­ан­ты и сап­фи­ры.

По меж­ду­на­род­ным дан­ным, в по­след­ние го­ды рас­тет чис­ло опто­вых тор­гов­цев, стре­мя­щих­ся на вьет­нам­ский юве­лир­ный ры­нок. Это ста­ло воз­мож­ным бла­го­да­ря быст­ро­му ро­сту на­ци­о­наль­ной эко­но­ми­ки и уве­ли­че­нию уров­ня жиз­ни все­го на­се­ле­ния. Вьет­нам­ская мо­ло­дежь вы­сту­па­ет важ­ным фак­то­ром, сти­му­ли­ру­ю­щим подъ­ем эко­но­ми­ки. По срав­не­нию с преж­ни­ми по­ко­ле­ни­я­ми се­го­дняш­ние мо­ло­дые вьет­нам­цы го­раз­до бо­га­че, и в их сре­де на­блю­да­ет­ся по­вы­шен­ный ин­те­рес к при­об­ре­те­нию юве­лир­ных из­де­лий.

[ Израильский Институт Алмазов ]

Полезное

Полезное

 
-->