"Золото Якутии": всегда первые!

Раздел: Ювелиры и компании
29 декабря 2009 г.

Команда ОАО «Золото Якутии»  19 декабря 2009 года принимала участие в предновогоднем шахматном турнире, проводимом профсоюзом работников золотодобывающей промышленности РС(Я).

Участниками турнира были команды ювелирных предприятий ООО «Сахаювелир», «Драгоценности Якутии», ОАО «Золото Якутии», а также команды Минпрома и профессионального училища – 16, готовящего ювелиров.

Золото Якутии: всегда первые! . Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Наши спортсмены - шахматисты выступили очень удачно : заняли 1 место в командном зачете . Директор ювелирного завода Николаев Леонид Степанович подтвердил свой статус лидера,  второй раз  подряд заняв первое место в абсолютном первенстве  среди мужчин. Также второе место на своей доске  занял  Михаил Михайлович Егоров – ювелир полировщик .  Не подкачали и женщины : наша Лукина Надежда Кимовна – работница завода, заняла первое место среди женщин.

Чемпионы награждены были дипломами 1 степени и кубками, а главный приз турнира – микроволновая печь перекочевала в приемную ювелирного завода.

Мы рады поздравить своих коллег – чемпионов, и пожелать дальнейших убедительных побед на шахматном поле.