ФВЦ «Бизнес-АРТ» : Эксклюзив 2010 - 15-я международная оптово-розничная ювелирная выставка

Раздел: Выставки
12 января 2010 г.

ВПЕРВЫЕ ВЕСНОЙ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!
С 25 – 28 ФЕВРАЛЯ, КОНГРЕСС-ОТЕЛЬ «DON-PLAZA»,
УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, 115.

Фе­де­раль­ный вы­ста­воч­ный центр «Биз­нес-АРТ» при­го­то­вил для всех юве­ли­ров Рос­сии и для всех южан по­да­рок. Впер­вые в Ро­сто­ве-­на-До­ну за всю ис­то­рию про­ве­де­ния юве­лир­ных вы­ста­вок, в пред­две­рии вес­ны, с 25 по 28 фев­ра­ля, прой­дет юве­лир­ная вы­став­ка «ЭКСКЛЮЗИВ-ВЕСНА-2010».

Тра­ди­ци­он­но, в те­че­ние 14-ти лет, вы­став­ка «Экс­клю­зив» про­хо­дит в де­кабре, это обу­слов­ле­но ее успеш­ны­ми ре­зуль­та­та­ми и ис­клю­чи­тель­но вы­со­кой по­ку­па­тель­ной спо­соб­но­стью на­се­ле­ния в пред­две­рии но­во­год­них празд­ни­ков. Учи­ты­вая прось­бы мно­го­чис­лен­ных юве­лир­ных про­из­во­ди­те­лей и, ко­неч­но же, по­се­ти­те­лей, бы­ло при­ня­то ре­ше­ние о про­ве­де­нии «ЭКСКЛЮЗИВ-ВЕСНА-2010».

Ве­сен­ний «Экс­клю­зив» бу­дет ра­бо­тать в Кон­гресс-о­те­ле «Don-Plaza» (быв­ший «Ин­ту­ри­ст»). Нет ни од­но­го ро­стов­ча­ни­на, ко­то­рый бы не знал, где на­хо­дит­ся «Don-Plaza». Один из фе­ше­не­бель­ных оте­лей рас­по­ло­жен на цен­траль­ной ули­це го­ро­да. Из­вест­но­сть, рас­кру­чен­но­сть, удоб­ство рас­по­ло­же­ния – имен­но эти ас­пек­ты под­толк­ну­ли ор­га­ни­за­то­ра вы­став­ки к вы­бо­ру экс­по-­ме­ста для пре­мьер­но­го ве­сен­не­го «Экс­клю­зи­ва». Слож­но най­ти бо­лее под­хо­дя­щую пло­щад­ку для про­ве­де­ния юве­лир­ной вы­став­ки: леп­ни­на, люст­ры, зер­ка­ла, мра­мор­ный пол – что еще так вы­год­но мо­жет под­черк­нуть кра­со­ту брил­ли­ан­тов и зо­ло­та?! «Зо­ло­той го­род» рас­по­ло­жит­ся на пер­вом и вто­ром эта­жах кон­гресс-о­те­ля «Don-Plaza».

При­ем­ле­мые це­ны (за­во­дов-из­го­то­ви­те­лей), га­ран­тия ка­че­ства, ква­ли­фи­ци­ро­ван­ное и вни­ма­тель­ное об­слу­жи­ва­ние, воз­мож­ность в од­ном ме­сте вы­брать кра­си­вые, па­мят­ные по­дар­ки сво­ей вто­рой по­ло­ви­не, по­мо­жет Вам не толь­ко сэко­но­мить вре­мя, нер­вы и день­ги, но и со­хра­нить ра­дост­ное на­стро­е­ние.

При­хо­ди­те за юве­лир­ны­ми по­дар­ка­ми к глав­но­му ве­сен­не­му празд­ни­ку - 8-е мар­та - для род­ных и близ­ких.

Ж­дем Вас на «ВЕСЕННИЙ – ЭКСКЛЮЗИВ - 2010».

[ bisart.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->