Как ломбардам уберечься от недобросовестных клиентов

Раздел: Ломбарды
21 января 2010 г.

Международный Бизнес-центр «6 карат» продолжает разрабатывать новые проекты и программы повышения квалификации для специалистов, работающих на рынке драгоценных металлов и камней с учетом рыночной ситуации.

Изменения рынка диктуют новые требования к руководителям, специалистам компаний, осуществляющим операции с драгоценными металлами. Ломбардная деятельность в нынешней ситуации продолжает свое развитие и на этом фоне возрастает количество случаев мошенничества при обороте драгоценных металлов, драгоценных камней и ювелирны изделий, что вызывает необходимость быть во всеоружии к новым тенденциям.

Познакомиться с наиболее часто встречающимися мошенническими операциями с драгоценными металлами и драгоценными камнями со стороны клиентов ломбардов, познакомиться с возможными методиками и мерами по выявлению и предотвращению возможных таких операций можно на семинаре

15 февраля 2010 года «Мошеннические операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями в сфере банковской и иной финансовой деятельности», который предназначен для руководителей и специалистов ломбардов и иных финансовых компаний, осуществляющих прием изделий из драгоценных металлов.

Ведущий семинара - независимый оценщик, Член Экспертного совета и заместитель Председателя Дисциплинарного комитета НП “Саморегулируемая Организация Ассоциации Российских Магистров Оценки”, Доцент кафедры геммологии Российского Государственного Геологоразведочного Университета имени Серго Орджоникидзе.

Получить информацию и записаться на семинар можно по телефонам:

(+ 7 495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79,
e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

[ 6carat.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->