«НАВИГАТОР ЮВЕЛИРНОЙ ТОРГОВЛИ»: нам девять лет

Раздел: Общество
13 января 2010 г.

Журналу «Навигатора ювелирной торговли» сегодня исполнилось девять лет. И мы с радостью поздравляем с этой датой не только себя, но и всех наших читателей – тех, кто шел вместе с нами все эти годы. Огромное спасибо за интерес к нашему изданию, активное участие в нашей жизни, во всех наших специальных проектах! Благодаря вашему вниманию и поддержке мы так успешно работали все эти годы!

Первый номер нашего журнала вышел 13 января 2001 года – как раз в День печати. И мы с радостью празднуем его вместе со всей российской прессой, неотъемлемой частью которой наше издание стало за это время. Тираж нашего журнала растет из года в год, а число подписчиков ежемесячно увеличивается. Это радует и стимулирует нашу творческую активность.

Конечно же, мы не только подводим итоги, но и строим планы на будущее. Мы не собираемся «почивать на лаврах» - мы планируем активно работать и развиваться, чтобы продолжать радовать и приятно удивлять всех наших читателей. Будьте с нами, работайте с нами, читайте нас! Ведь только с вашей помощью и поддержкой «Навигатор ювелирной торговли» так же хорошо будет себя чувствовать и в десять, и пятнадцать, и в двадцать лет! ...

[ njt.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->