РегионЮвелир: приглашаем на ювелирную выставку в Санкт-Петербург!

Раздел: Ювелиры и компании
20 января 2010 г.

Первая выставка ювелирного года - новые сюрпризы и оригинальные коллекции от компании RJ Tinaif. И именно Вы будете Первыми, кому мы представим наши ювелирные новинки и интересные предложения сотрудничества.

Яркий стенд № 112 нашей компании в Павильоне 8А привлекает внимание особым стилем и оригинальным дизайном. Здесь Вас встретят приветливые профессиональные менеджеры, которые с удовольствием расскажут об особенностях ассортимента, помогут с отборкой продукции.

Но главное – это огромный выбор новых, легких, стильных, красивых и качественных ювелирных украшений нашего производства.

Вашего внимания заслуживают изделия из золота с полудрагоценными камнями коллекции Arko Iris (Радуга). В изящные золотые оправы заключены натуральные  камни нежных оттенков, которые играя всеми цветами радуги, добавляют красок каждому дню.

РегионЮвелир: приглашаем на ювелирную выставку в Санкт-Петербург!. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Особенно привлекательны гарнитуры этой коллекции, которые подчеркнут стиль и образ современной женщины в праздники и в будни. Цена изделий с полудрагоценными камнями вас приятно удивит!

Гармония и изящество  - вот главная идея коллекции «Венский вальс». Ювелирные украшения, богато декорированные сверкающими фианитами, остаются легкими и доступными по цене.

Хит сезона – коллекция Ажур! Не упустите возможность приобрести изящные подвески, выполненные по новой европейской технологии.

 РегионЮвелир: приглашаем на ювелирную выставку в Санкт-Петербург!. Ювелирные Известия - J-izvestia.ruУдивляет и серебряная коллекция компании RJ Tinaif. Мы не делаем серебряных копий с наших золотых хитов, серебряная коллекция для нас – новое направление, новые коллекции.

На выставке мы предлагаем коллекцию для молодежи в стиле унисекс, а также коллекцию «Карты, деньги, два ствола», название которой говорит само за себя.  

А подросткам обязательно понравятся забавные серебряные медвежата.

 

РегионЮвелир: приглашаем на ювелирную выставку в Санкт-Петербург!. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Для любителей стильных серебряных украшений выпущены ажурные подвески с полудрагоценными камнями, которые станут украшением любого наряда.

И еще много оригинальных и стильных украшений вы увидите на стенде нашей компании с 3 по 7 февраля 2007 года на выставке Junwex Санкт-Петербург 2010.

Приглашаем вас на стенд компании №112 Павильон 8А.

Записаться на отборку и заказать пригласительный билет Вы можете в наших региональных Представительствах и в центральном офисе компании.

  РегионЮвелир: приглашаем на ювелирную выставку в Санкт-Петербург!. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

[ f-rj.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->