Бесплатная консультация по вопросам продвижения, маркетинга и рекламы на ювелирном рынке известного консультанта-практика

Раздел: Повышение квалификации
26 февраля 2010 г.

Бесплатная консультация по вопросам продвижения, маркетинга и рекламы на ювелирном рынке известного консультанта-практика. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

27 февраля 2010 года с 12.00 до 18.00 в рамках ювелирной выставки в КВЦ Сокольники состоится встреча с известным консультантом-практиком в области рекламы и маркетинга, автором более 130 стратегических программ, более 15 книг и публикаций по рекламе и маркетингу – Имшинецкой Ией Анатольевной.

Владельцы, руководители, индивидуальные предприниматели, специалисты отделов маркетинга и рекламы ювелирных компаний и все, кто заинтересован в продвижении своей компании, смогут задать вопросы по рекламе, маркетингу и продвижению компании на ювелирном рынке и получить квалифицированные ответы.

Вход свободный.

2 марта 2010 года пройдет специальный семинар «Реанимация ювелирного магазина. Стимулирования сбыта». Семинар о том, как быстро продать товар и привлечь новых клиентов.

10-11 марта 2010 года состоится практический курс «Эффективное продвижение на ювелирном рынке с минимальным бюджетом». Ведущий – Имшинецкая Ия.

Практический курс даст слушателям в руки механизмы и инструменты продвижения в условиях острой конкуренции и минимального бюджета при максимальной эффективности запланированных коммуникаций. Прямо в тренинговом зале все участники разработают и защитят собственную программу продвижения для своей компании.

 

Дополнительная информация по телефонам Международного Бизнес-центра «6 карат»

(+ 7 495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79, e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

или на сайте http://www.6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->