Примите поздравления!

Раздел: Ювелиры и компании
12 марта 2010 г.

В ближайшем будущем мы будем встречать праздник Светлого Христова Воскресения – один из самых больших и почитаемых христианских праздников. В этом году празднование припадает на 4 апреля. В канун главного православного праздника – Святой Пасхи, завод «Агат» изготовил и выпустил целую серию изделий посвященных этому дню.

Завод «Агат» рад предложить уникальные и изумительные по красоте вещи это и подставки для пасхальных яиц, и пасхальные наборы которые состоят из  подсвечника для кулича, украшения для кулича, значка с пасхальной символикой, а также большой ассортимент церковной утвари из серебра.  Вся продукция обладает высочайшим качеством, эксклюзивным дизайном и выполнена с соблюдением всех православных канонов.  Так же в скором времени мы будем рады представить Вам новую православную коллекцию престижной серебряной посуды «Архиерейский подарок». Данная коллекция, как сообщили "Ювелирным Известиям", будет включать в себя специальные наборы серебряной посуды с элементами православной художественной символики, которые будут уместны в качестве дорогого подарка служителям церкви и не только. Истинно православному человеку  «Архиерейский подарок» прекрасно послужит в быту, и непременно будет передаваться по наследству как красивая духовная вещь, семейная ценность.

В преддверии светлого праздника мы от всей души поздравляем Вас, желаем  душевного спокойствия,  тепла, радости и пусть Вас окружает все только хорошее, доброе, вечное!

[ agat-zavod.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->