Время готовиться к Светлому Празднику Пасхи

Раздел: Пресс-релизы
17 марта 2010 г.

Религиозная символика занимает особое место в ассортименте большинства ювелирных магазинов. А в преддверии Пасхи подобная продукция пользуется повышенным вниманием.

Поэтому подготовка к празднику идёт полным ходом:

* Ювелирные магазины расширили ассортимент цепочек, крестиков, образков;

* Продавцы пополнили знания по особенностям работы с православной символикой;

* Витрины магазинов оформлены в соответствующей тематике.....

Однако Вы задаётесь вопросом как ещё порадовать своих покупателей?! Компания Рута рада Вам помочь. Представляем специально разработанную серию ювелирной косметики «Купель».

Купель — это:

  • Моментальное избавление от окисления и налёта

  • Защита от преждевременного загрязнения

  • Упаковка и этикетка в христианском стиле

  • Уникальность продукции на российском рынке


Ювелирная косметика «Купель» может стать прекрасным дополнением к покупке в вашем магазине и подарком во время рекламной акции. Полезный и качественный товар по приятной цене - это редкость (цена средств — от 64 руб. за штуку, при этом можно почистить до 100 изделий).

Более того, как приятно встретить Светлый Праздник в чистых и блестящих изделиях, приложив к этому минимум усилий. Сразу дышится легче и настроение лучше.

Однако стоит помнить самим и рассказывать покупателям — ухаживать за украшениями нужно круглый год, не реже 1 раза в 1,5 месяца.

Компания Рута поздравляет Клиентов, Партнёров и всех хороших людей с Праздником Светлой Пасхи и желает мира, терпения и спокойствия Вам и Вашим близким!

За дополнительной информацией и по любым вопросам обращайтесь в Представительства Компании Рута — все контакты на сайте www.ruta.ru

 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->