Выставка «Ювелирный салон Сибири» 15-18 апреля 2010, Красноярск

Раздел: Выставки
04 марта 2010 г.

При­гла­ша­ем вас при­нять уча­стие в IV вы­став­ке «Юве­лир­ный са­лон Си­би­ри».
«Зо­ло­тая» в бук­валь­ном смыс­ле вы­став­ка – со­бы­тие но­вое и уни­каль­ное для все­го си­бир­ско­го ре­ги­о­на.

Крас­но­яр­ский край тра­ди­ци­он­но за­ни­ма­ет пер­вое ме­сто в стра­не по про­из­вод­ству дра­го­цен­ных ме­тал­лов, а в 2008 го­ду он во­шел в пя­тер­ку глав­ных экс­пор­те­ров дра­го­цен­но­стей сре­ди ре­ги­о­нов Рос­сии. Ос­нов­ной объ­ем до­бы­чи осу­ществ­ля­ют ком­па­нии ОАО «По­люс Зо­ло­то», ООО «Со­вруд­ник» и ЗАО «Ва­си­льев­ский руд­ник». К 2010 го­ду уро­вень до­бы­чи зо­ло­та воз­рас­тет до 42 тонн в год. Та­к­же в Крас­но­яр­ском крае на­хо­дит­ся один из ми­ро­вых ли­де­ров на рын­ке аф­фи­на­жа дра­го­цен­ных ме­тал­лов – ОАО «Крас­цвет­мет».

Вы­ста­воч­ная экс­по­зи­ция – от­лич­ная воз­мож­ность для про­дви­же­ния ва­ше­го брен­да на биз­нес-­со­об­ще­ство, со­сто­я­тель­ную ауди­то­рию. Не сек­рет, уча­стие в вы­став­ках ин­те­рес­но юве­лир­ным ком­па­ни­ям, со­хра­ня­ю­щим тра­ди­ции юве­лир­но­го ис­кус­ства, ре­гу­ляр­но со­вер­шен­ству­ю­щим свой ас­сор­ти­мент, ис­поль­зу­ю­щим но­вые тех­но­ло­гии и со­вре­мен­ный ди­зайн.

Вы­став­ка даст воз­мож­ность про­из­во­ди­те­лям юве­лир­ных из­де­лий на­ла­дить эф­фек­тив­ный ме­ха­низм вза­и­мо­вы­год­но­го парт­нер­ства и со­труд­ни­че­ства с опто­вы­ми и роз­нич­ны­ми ор­га­ни­за­ци­я­ми Крас­но­яр­ска и Крас­но­яр­ско­го края.

Крат­кая те­ма­ти­ка вы­став­ки:


Юве­лир­ные укра­ше­ния
Зо­ло­тые и се­реб­ря­ные укра­ше­ния. Из­де­лия из пла­ти­ны. Брил­ли­ан­ты. Встав­ки из дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней. Укра­ше­ния из ян­та­ря, жем­чу­га, ко­рал­лов. Кол­лек­ции кри­стал­лов и ми­не­ра­лов. Би­жу­те­рия. Диа­де­мы. Юве­лир­ные из­де­лия об­ря­до­во-куль­то­во­го на­зна­че­ния.
Ча­со­вой са­лон
Элит­ные по­дар­ки
Ча­сы в юве­лир­ном ис­пол­не­нии. Ча­сы и при­над­леж­но­сти для ча­сов.
Пред­ста­ви­тель­ская про­дук­ция. Пись­мен­ные при­над­леж­но­сти. Ху­до­же­ствен­ное ору­жие. Ан­ти­ква­ри­ат. При­бо­ры и по­су­да из дра­го­цен­ных ме­тал­лов. Пред­ме­ты для укра­ше­ния ин­те­рье­ра.
Са­мо­цве­ты Укра­ше­ния и су­ве­ни­ры из на­ту­раль­ных кам­ней. Ин­те­рьер­ные укра­ше­ния из кам­ня.
О­бо­ру­до­ва­ние и юве­лир­ное сы­рье Обо­ру­до­ва­ние для из­го­тов­ле­ния юве­лир­ных из­де­лий. Из­ме­ри­тель­ное обо­ру­до­ва­ние. Обо­ру­до­ва­ние для пе­ре­ра­бот­ки дра­го­цен­ных ме­тал­лов. Рас­ход­ные ма­те­ри­а­лы. Обо­ру­до­ва­ние для об­ра­бот­ки дра­го­цен­ных кам­ней. Упа­ко­воч­ная про­дук­ция. Ак­сес­су­а­ры. Ин­стру­мент. Со­пут­ству­ю­щие то­ва­ры и услу­ги юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти. Обо­ру­до­ва­ние для хра­не­ния и экс­по­ни­ро­ва­ния юве­лир­ных из­де­лий. Брил­ли­ан­ты и юве­лир­ные встав­ки. Дра­го­цен­ные ме­тал­лы и кам­ни.
Бан­ков­ские про­дук­ты в дра­го­цен­ных ме­тал­лах Зо­ло­тые и се­реб­ря­ные слит­ки. Мо­не­ты из дра­го­цен­ных ме­тал­лов рос­сий­ских и за­ру­беж­ных мо­нет­ных дво­ров. Обез­ли­чен­ные ме­тал­ли­че­ские сче­та. Зай­мы в дра­го­цен­ных ме­тал­лах.
Услу­ги Гра­ви­ров­ка, чист­ка юве­лир­ных из­де­лий, встав­ка дра­го­цен­ных кам­ней, ре­монт юве­лир­ных из­де­лий, ди­зайн юве­лир­ных укра­ше­ний, ди­а­гно­сти­ка дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней.

Ито­ги вы­став­ки 2009 го­да:
Пло­щадь экс­по­зи­ции: 2 500 кв. м.
Ко­ли­че­ство участ­ни­ков: 67 ком­па­ний из 15 ре­ги­о­нов Рос­си­и
Ко­ли­че­ство по­се­ти­те­лей: 7 500 че­ло­век
Про­да­но юве­лир­ных из­де­лий бо­лее, чем на 100 млн. руб.
Впер­вые со­сто­я­лось не­офи­ци­аль­ное от­кры­тие вы­став­ки для из­бран­ных го­стей «Aurum-Party» в уни­каль­ном фор­ма­те пре­зен­та­ции луч­ших юве­лир­ных кол­лек­ций и твор­че­ской встре­чи с ком­по­зи­то­ром Алек­се­ем Рыб­ни­ко­вым.

Ме­сто про­ве­де­ния:
Рос­сия, Крас­но­яр­ск, ул. Ави­а­то­ров, 19, МВДЦ «Си­би­рь».

МВДЦ «Си­би­рь» - биз­нес-ком­плекс меж­ду­на­род­но­го уров­ня, по­стро­ен­ный в мар­те 2006 го­да. Об­щая пло­щадь цен­тра - 45 тыс. кв. м, ко­то­рая вклю­ча­ет в се­бя вы­ста­воч­ные пло­ща­ди, кон­фе­ренц-­за­лы, го­сти­ни­цу, ре­сто­ран, теп­лую охра­ня­е­мую ав­то­сто­ян­ку, ком­фор­та­бель­ную зо­ну от­ды­ха, спор­тив­но-оздо­ро­ви­тель­ный ком­плекс и са­лон кра­со­ты.

Орг­ко­ми­тет:
Мо­к­рен­ко Ок­са­на Ви­та­льев­на
Ди­рек­тор вы­став­ки
тел. (391) 228-86-13
oksana_m@krasfair.ru

Да­шта­ми­ро­ва Ма­ри­на Вла­ди­ми­ров­на
Ме­не­джер вы­став­ки
тел. (391) 228-86-14
dmarina@krasfair.ru
www.krasfair.ru

Стра­ни­ца вы­став­ки
http://www.krasfair.ru/rus/info-2010/index.shtml?uvelir/info

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->