Алматы-Москва: новые направления бренда «Ника»

Раздел: Ювелиры и компании
27 апреля 2010 г.

 

Алматы-Москва: новые направления бренда «Ника». Ювелирные Известия - J-izvestia.ru


Если вы никогда не были в Алматы весной, то обязательно должны побывать там! Прекрасная погода, великолепный парк, завораживающие своей красотой цветочные ковры, радушный прием... Компании «Ника» довелось побывать целых 3 дня в Алматы в рамках выставки «Ару», и ее поездка оказалась более чем успешной! Более 60 новых партнеров, контракты с ведущими операторами казахстанского рынка ювелирной продукции, высокие розничные продажи, успешная презентация новинок и, как логичное завершение, - диплом «За активное и успешное участие»!

Алматы-Москва: новые направления бренда «Ника». Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Чем запомнилась «Ника» гостям и посетителям выставки? Во-первых, это «базельская премьера» – коллекция часов-скелетонов «Собрание». Во-вторых, серебряные «Монеты решений», и, наконец, ювелирные бизнес-аксессуары – шариковые ручки, карандаши и ручки-роллеры марки «Ника». Именно на выставке «Ару-Алматы» состоялся «выход в свет» одной из коллекций ручек торговой марки «Ника» – «Вдохновение». И совсем скоро в продаже появятся все 7 коллекций письменных принадлежностей «Ника», выполненных из серебра и декорированных драгоценными камнями!

Алматы-Москва: новые направления бренда «Ника». Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Достойным завершением выставки стал розыгрыш оригинальных призов – серебряных «Монет решений». В акции приняли участие около 100 человек! Победители весенней акции от «Ники» были приятно поражены красотой и качеством исполнения «Монет решений».

Благодарим вас за посещение стенда в рамках выставки «Ару-Алматы» и ждем новых солнечных и теплых встреч!

[ nikawatches.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->