Семинар и мастер-классе «Проектирование ювелирных изделий по методу Ювелирной Бионики»

Раздел: Повышение квалификации
19 апреля 2010 г.

Специалисты ювелирных компаний «Эстет», «Алмаз-Холдинг», «Петрозолото», «Арина», «Красносельский Ювелирпром», «Приволжский ювелир», «Красная Пресня», «Гея» и др. соберутся 26 и 27 апреля 2010 года в Москве на семинаре и мастер-классе «Проектирование ювелирных изделий по методу Ювелирной Бионики».

Не только специальные знания и  новые технологии увезут с собой слушатели семинара, но и новые идеи, собственные проекты, а самое главное, вдохновение.

«Нам важно быть «на волне», идти в ногу со временем. Сегодня мы уже отстали от Европы, наш товар у нас же в России становится неконкурентным в сравнении с импортным, - говорит  Инна Пригода (заместитель генерального директора ювелирной компании «Петрозолото») - такие форумы интересны тем, что можно пообщаться со специалистами, которые с одной стороны являются конкурентами, а с другой - коллегами. А это так важно для специалистов, особенно творческих профессий».

До начала встречи осталась одна неделя – получить информацию и записаться в группу можнопо телефонам: + 7 (495) 232-22-60, 232-33-79, 744-34-64
или по электронной почте: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru
Координатор проекта - Евгения Рассолова

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->