АЛМАЗ-ХОЛДИНГ на ежегодном Венском Банковском Форуме Стран СНГ

Раздел: Ювелиры и компании
05 мая 2010 г.

АЛМАЗ-ХОЛДИНГ на ежегодном Венском Банковском Форуме Стран СНГ. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

IV Венский экономический Форум стран СНГ и Восточной Европы «Инновации и инвестиции: роль финансовых институтов в развитии экономик стран Содружества» прошел с 28 апреля по 1 мая в г. Вене (Австрия).
Одной из важнейших задач проведения Форума стало обсуждение вопросов о роли финансовых организаций в обеспечении инновационного развития экономик государств Содружества, и Евросоюза, имеющего наибольший опыт в продвижении межгосударственных программ.

На Форум были приглашены представители международных финансовых организаций, исполнительных и законодательных органов Стран СНГ, Евросоюза, национальных финансовых институтов развития, крупных коммерческих банков, инвестиционных/венчурных фондов, а также непосредственные разработчики инноваций - потенциальные и действующие реципиенты инвестиций.
На прошедшем мероприятии были вручены сразу три международные банковские награды "Платиновый ключ", изготовленные ювелирами компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, принимавшей участие в данном мероприятии в качестве спонсора. Мы очень дорожим оказанным нам доверием и предоставленной возможностью выполнить столь ответственный заказ.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->