Московский Ювелирный Завод презентовал в «Новых Вешках» новую коллекцию

Раздел: Ювелиры и компании
28 мая 2010 г.

22 мая 2010 го­да в кот­те­дж­ном ком­плек­се «Но­вые Веш­ки» со­сто­я­лась пре­зен­та­ция Diamonds Forever от Мос­ков­ско­го Юве­лир­но­го За­во­да.

Мос­ков­ский Юве­лир­ный За­вод сов­мест­но с кот­те­дж­ным ком­плек­сом «Но­вые Веш­ки» ор­га­ни­зо­вал празд­нич­ный ве­чер для при­ви­ле­ги­ро­ван­ных кли­ен­тов Мос­ков­ско­го юве­лир­но­го за­во­да, ко­то­рый со­сто­ял­ся 22 мая на тер­ри­то­рии элит­но­го ком­плек­са «Но­вые Веш­ки».

Ве­чер был по­свя­щен пре­зен­та­ции экс­клю­зив­ных из­де­лий МЮЗа, кол­лек­ции брил­ли­ан­тов ве­сом от 2 до 4 ка­рат, а так­же но­вой кол­лек­ции юве­лир­ных из­де­лий. Толь­ко в этот ве­чер го­сти и жи­те­ли «Но­вых Ве­шек» име­ли воз­мож­ность при­об­ре­сти но­вые мо­де­ли из­де­лий по спе­ци­аль­ной це­не со скид­кой в 40%

В­пер­вые вни­ма­нию го­стей бы­ла пред­став­ле­на экс­по­зи­ция но­вых Мо­дель­ных До­мов жи­ло­го ком­плек­са «Но­вые Веш­ки», вы­пол­нен­ных по экс­клю­зив­ным про­ек­там ка­над­ских ар­хи­тек­то­ров, ди­зай­не­ров и де­ко­ра­то­ров.

В про­грам­ме ве­че­ра ор­га­ни­зо­ван по­каз ве­ли­ко­леп­но­го тан­де­ма мод­ных ху­дож­ни­ков-­мо­де­лье­ров Вла­ди­ми­ра Мед­ве­де­ва и Ан­ны Ви­ти­ти­ной. Бы­ла пред­став­ле­на лет­няя кол­лек­ция пла­тьев, ко­то­рые ак­ту­аль­ны как для вы­хо­да в свет, так и для по­все­днев­ной нос­ки во имя со­зда­ния празд­нич­но­го на­стро­е­ния.

В не­сколь­ких Мо­дель­ных до­мах Но­вых Ве­шек раз­ме­сти­лись Азия Бью­ти СПА с на­сто­я­щим Тай­ским мас­са­жем, вин­ные ком­па­нии АСТ, Simple Wine, Vinissimo, пред­ла­гав­шие го­стям про­де­гу­сти­ро­вать элит­ные ви­на.

Так как дан­ный по­се­лок плод сов­мест­ных уси­лий ка­над­ской стро­и­тель­ной ком­па­нии, то ре­ше­но бы­ло од­ним из цен­траль­ных ме­ро­при­я­тий сде­лать лек­цию-­де­гу­ста­цию по ви­нам Ка­ли­фор­нии. Ос­нов­ным вин­ным гу­ру и кон­суль­тан­том дан­но­го ме­ро­при­я­тия ста­ла со­труд­ник Ин­сти­ту­та Вин Ка­ли­фор­нии Оль­га Туз­му­ха­ме­до­ва.

Ша­тер на све­жем воз­ду­хе, в ко­то­ром ку­би­нец Фе­ликс кру­тил аро­мат­ные си­га­ры был пе­ре­пол­нен же­ла­ю­щи­ми от­ве­дать креп­кие элит­ные на­пит­ки, про ко­то­рые с рас­ска­зы­вал из­вест­ный со­ме­лье Эр­кин Туз­му­ха­ме­дов. За­вер­ше­ни­ем ве­че­ра стал му­зы­каль­ный фей­ер­верк «Не­бо в ал­ма­зах», со­об­ща­ет пресс-служ­ба по­сел­ка «Но­вые Веш­ки».

[ irn.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->