Подарки жителям Саранска от компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Раздел: Ювелиры и компании
22 июня 2010 г.

12 июня в День го­ро­да Са­ранск по уже сло­жив­шей­ся тра­ди­ции на Со­вет­ской пло­ща­ди про­шел розыг­рыш при­зов от юве­лир­ной ком­па­нии АЛМАЗ–ХОЛДИНГ. Стать участ­ни­ком кон­кур­са мог каж­дый, кто с 12 мая по 12 июня при­об­рел в од­ном из на­ших фир­мен­ных ма­га­зи­нов из­де­лие на сум­му от 3 ты­сяч руб­лей и по­лу­чил спе­ци­аль­ный «счаст­ли­вый» ку­пон.

800 ку­по­но­в–у­част­ни­ко­в, 80 счаст­ли­вых об­ла­да­те­лей зо­ло­тых и се­реб­ря­ных укра­ше­ний и од­но­го са­мо­го цен­но­го из них – коль­ца с брил­ли­ан­том – так юве­лир­ная ком­па­ния АЛМАЗ–ХОЛДИНГ воз­на­гра­ди­ла по­ку­па­те­лей, пре­дан­ных вы­со­ко­му ка­че­ству и изыс­кан­но­му сти­лю укра­ше­ний. Тем же, ко­му в этом го­ду не уда­лось ока­зать­ся в чис­ле по­бе­ди­те­лей розыг­ры­ша, со­ве­ту­ем не от­ча­и­вать­ся – мы еще не раз бу­дем ра­до­вать сво­их по­ку­па­те­лей за­ме­ча­тель­ны­ми по­дар­ка­ми и скид­ка­ми.

Мы це­ним каж­до­го сво­е­го по­ку­па­те­ля и та­кая ак­ция – свое­об­раз­ная дань ува­же­ния к кли­ен­ту. А при­об­ре­тая юве­лир­ное из­де­лие в на­ших ма­га­зи­на­х, Вы при­об­ре­та­е­те про­дук­цию га­ран­ти­ро­ван­но­го ка­че­ства. Брил­ли­ан­ты и дра­го­цен­но­сти, сде­лан­ные с ду­шой, обя­за­тель­но при­не­сут успех и уда­чу сво­е­му об­ла­да­те­лю.

 

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->