Состоялся Совет Директоров ОАО "Полюс Золото"

Раздел: Ювелиры и компании
04 июня 2010 г.

Состоялся Совет Директоров ОАО Полюс Золото. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Совет директоров ОАО «Полюс Золото» (РТС, ММВБ и LSE – PLZL) на сегодняшнем заседании рассмотрел ряд организационных  вопросов касающихся деятельности Совета. В частности,  Председателем Совета Директоров избран Михаил Прохоров, Заместителем Председателя Совета директоров -  Александр Мосионжик.

Совет директоров также утвердил персональный состав комитетов при Совете директоров. В Комитет по аудиту  ОАО «Полюс Золото» вошли: Лорд Патрик Гиллфорд - председатель, Анна Колончина,  Екатерина Сальникова. В Комитет по стратегии  Совета директоров были избраны: Михаил Прохоров – председатель, Евгений Иванов и Александр Мосионжик, в Комитет по кадрам и вознаграждениям: Зумруд Рустамова – председатель, Павел Грачев и  Екатерина Сальникова.

ОАО «Полюс Золото» - международная компания - ведущий производитель золота в России и Казахстане, входящий в число крупнейших мировых производителей по рыночной капитализации, объемам сырьевой базы и производства. Международный портфель активов компании включает в себя рудные и россыпные месторождения в Красноярском крае, Иркутской, Магаданской и Амурской областях, Республике Саха (Якутия), Республике Казахстан и Румынии. В 2009 г. предприятия ОАО «Полюс Золото» в России  произвели 1,3 млн. унций золота.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Аренс Антон Алексеевич
Директор по связям с общественностью

+7 (495) 641-3365
+7 (495) 544-5496
pr@polyusgold.com

Чернушкин Алексей Владимирович,
Директор по рынкам капитала и связям с инвесторами

Буйдина Евгения Викторовна,
Менеджер по связям с инвесторами

+7(495) 641-3377
+7(495) 785-4031
ir@polyusgold.com

[ polusgold.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->