Ювелирные украшения на выпускной

Раздел: Пресс-релизы
09 июня 2010 г.

Про­зве­нел по­след­ний зво­нок для вы­пуск­ни­ко­в.  Впе­ре­ди – те­сты и эк­за­ме­ны. И – вы­пуск­ной! Про­ща­ние с од­но­класс­ни­ка­ми, со шко­лой, шаг в но­ву­ю, «взрос­лу­ю» жиз­нь. И, как пра­ви­ло, про­щаль­ный школь­ный бал ста­но­вит­ся по­след­ним эк­за­ме­ном для юных вы­пуск­ниц – эк­за­ме­ном на эле­гант­но­сть, жен­ствен­но­сть, уме­ние «по­дать се­бя» в пре­крас­ном и за­по­ми­на­ю­щем­ся об­ра­зе.

По­ми­мо по­ис­ка ве­чер­не­го пла­тья, мо­де­ли­ро­ва­ния ве­ли­ко­леп­ной при­чес­ки и ма­ки­я­жа, не по­след­нюю роль иг­ра­ют юве­лир­ные укра­ше­ни­я, до­пол­ня­ю­щие об­раз пре­крас­ной вы­пуск­ни­цы.

И что­бы сдать этот по­след­ний эк­за­мен на от­лич­но, мы под­го­то­ви­ли не­сколь­ко ре­ко­мен­да­ций по вы­бо­ру юве­лир­ных укра­ше­ний для вы­пуск­но­го ве­че­ра.

Ра­зу­ме­ет­ся, юве­лир­ные укра­ше­ния не яв­ля­ют­ся ос­но­вой об­ра­за, они при­зва­ны лишь до­пол­нять и под­чер­ки­вать его. По­это­му, вы­би­рая укра­ше­ния из зо­ло­та или се­реб­ра для вы­пуск­но­го, от­тал­ки­вать­ся нуж­но от об­ра­за, ко­то­рый со­зда­ет вы­пуск­ни­ца. 

   

 

Ро­ман­ти­че­ский об­раз. Длин­ное пла­тье с де­коль­те, слож­на­я, тща­тель­но уло­жен­на­я  при­чес­ка, уме­рен­ный ма­ки­я­ж. Всем сво­им ви­дом де­вуш­ка на­по­ми­на­ет о воз­вы­шен­ной и неж­ной эпо­хе ро­ман­тиз­ма. Изящ­ная и эле­гант­на­я, по­хо­жая на прин­цес­су на пер­вом ба­лу… К то­му об­ра­зу по­дой­дут слож­ные и объ­ем­ные юве­лир­ные укра­ше­ния – боль­шие серь­ги с оби­ли­ем юве­лир­ных кам­ней, или ко­лье в со­че­та­нии с серь­га­ми–­пу­се­та­ми. Ес­ли на­ряд пред­по­ла­га­ет пер­чат­ки – коль­ца и брас­ле­ты не умест­ны, ес­ли ру­ки от­кры­ты – об­раз мож­но до­пол­нить зо­ло­тым коль­цо­м, об­ра­зу­ю­щим гар­ни­тур с  серь­га­ми или с ко­лье.

  

 

Гре­че­ская бо­ги­ня. Все­гда ак­ту­аль­ный и не вы­хо­дя­щий из мо­ды об­раз. Пла­тье –  ат­лас­ная ту­ни­ка жем­чуж­но­–­се­рых от­тен­ко­в, или из шел­ка от­тен­ка сло­но­вой ко­сти. Рас­пу­щен­ные во­ло­сы, ла­ко­нич­ный ма­ки­я­ж. Луч­шим юве­лир­ным укра­ше­ни­е­м, до­пол­ня­ю­щим об­раз гре­че­ской бо­ги­ни, ста­нет ши­ро­кий жест­кий брас­лет, ко­то­рый мож­но на­деть и на за­пястье, и на пле­чо. Серь­ги – уме­рен­но­го раз­ме­ра, или во­все без ни­х. Коль­ца – луч­ше без кам­ней с узо­ра­ми, по­вто­ря­ю­щи­ми узор брас­ле­та.

   

   

«Ю­ная и дерз­ка­я». Кок­тейль­ное пла­тье с пря­мым си­лу­этом или об­тя­ги­ва­ю­ще­е, воз­душ­ная при­чес­ка, яр­кий ма­ки­я­ж. Пре­иму­ще­ство вы­бо­ра это­го сти­ля в то­м, что кок­тейль­ное пла­тье мож­но на­де­вать и по­то­м, по раз­ным празд­нич­ным по­во­да­м. Для это­го об­ра­за по­дой­дут яр­кие и круп­ные укра­ше­ния – боль­шие зо­ло­тые серь­ги–кон­го, це­лая ку­ча тон­ких и жест­ких зо­ло­тых брас­ле­то­в–об­ру­чей, зве­ня­щих при дви­же­ни­я, боль­ша­я, при­вле­ка­ю­щая вни­ма­ние под­вес­ка на зо­ло­той це­поч­ке. Сло­вом – блеск и свер­ка­ние ме­тал­ла. Пом­ни­те, что яр­кое пла­тье не все­гда со­че­та­ет­ся с цвет­ны­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, цвет пла­тья мо­жет «при­га­сить» или из­ме­нить цвет кам­ня, по­это­му ста­рай­тесь вы­би­рать или бес­ка­мён­ные юве­лир­ные укра­ше­ни­я, или со­че­та­ю­щи­е­ся по цве­ту с пла­тье­м. И не на­де­вай­те од­но­вре­мен­но укра­ше­ния из зо­ло­та и се­ребра!

         

 

Прак­тич­ная да­ма. Как пра­ви­ло, этот об­раз вы­би­ра­ют де­вуш­ки, ко­то­рые по­том хо­тят на­де­вать вы­пуск­ной на­ряд по­сле ба­ла. Образ жен­ствен­ный, и  в то же вре­мя стро­гий, хо­лод­ный. Брюч­ный ко­стюм с ши­ро­ки­ми, стру­я­щи­ми­ся брю­ка­ми, рос­кош­ный пи­джа­к, не­боль­шой, об­ле­га­ю­щий то­п, эле­гант­на­я, без из­ли­ше­ств, при­чес­ка. До­пол­нить и под­черк­нуть оба­я­ние это­го об­ра­за по­мо­жет вы­чур­ная зо­ло­тая брошь или под­вес­ка, укра­шен­ная рос­сы­пью си­я­ю­щих кам­ней. Не обя­за­тель­но это брил­ли­ан­ты или дру­гие дра­го­цен­ные кам­ни, впол­не по­дой­дут и зо­ло­тые укра­ше­ния с фи­а­ни­та­ми, в ве­чер­нем осве­ще­нии они ни­чуть не усту­па­ют брил­ли­ан­та­м. Серь­ги – уме­рен­но­го раз­ме­ра, это мо­гут быть клас­си­че­ские «до­рож­ки» с фи­а­ни­та­ми, или не­боль­шие серь­ги без кам­ней, вы­пол­нен­ные в тех­ни­ке пес­ко­струй­ной об­ра­бот­ки зо­ло­та и по­кры­тые ро­ди­е­м. Коль­цо долж­но со­став­лять гар­ни­тур с серь­га­ми и под­вес­кой. Ес­ли на­ряд до­пол­ня­ет­ся бро­шью – луч­ше вы­брать серь­ги–­пу­се­ты или изящ­ные серь­ги–­про­дев­ки.

 

Ита­к, об­раз сфор­ми­ро­ван, укра­ше­ния по­до­бра­ны, про­ве­де­ны ре­пе­ти­ции по уклад­ке при­чес­ки и ма­ки­я­жу. Оста­лось толь­ко до­ждать­ся это­го тро­га­тель­но­го и за­по­ми­на­ю­ще­го­ся ве­че­ра – вы­пуск­но­го ба­ла. И пом­ни­те, что в па­мя­ти дру­зей и од­но­класс­ни­ков оста­нет­ся не толь­ко твой на­ряд, а твое на­стро­е­ние и блеск в гла­за­х.

Хо­ро­ше­го и ве­се­ло­го вы­пус­но­го!

Подробнее о компании вы можете узнать в Ювелирном Каталоге.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->