Оплата с помощью VISA и MasterCard на Джевелнет.ру

Раздел: Пресс-релизы
05 июля 2010 г.

У­доб­ство со­вер­ше­ния Ва­ми по­ку­пок юве­лир­ных укра­ше­ний для нас яв­ля­ет­ся од­ним из при­о­ри­тет­ных фак­то­ров и мы сде­ла­ли еще один шаг Вам на­встре­чу – на­ча­ли при­ем пла­те­жей че­рез платёж­ный шлюз, пред­на­зна­чен­ный для об­ра­бот­ки тран­зак­ций по пла­сти­ко­вым кар­та­м, по­сту­па­ю­щих че­рез Ин­тер­нет. Те­перь опла­тить за­каз на юве­лир­ные из­де­лия Вы мо­же­те с по­мо­щью пла­сти­ко­вой или кре­дит­ной кар­ты  (VISA,  MasterCard).

Ра­бо­та пла­теж­но­го шлю­за про­те­сти­ро­ва­на на­ши­ми спе­ци­а­ли­ста­ми и уже есть пер­вы­е, опла­чен­ные та­ким об­ра­зо­м, за­ка­зы. Про­цесс ав­то­ри­за­ции и про­ве­де­ния пла­те­жа за­ни­ма­ет не­сколь­ко се­кун­д.

О­це­ни­те про­сто­ту, до­ступ­ность и на­деж­ность по­куп­ки юве­лир­ных из­де­лий, ко­то­рые мы Вам да­ри­м, вы­брав из огром­но­го ас­сор­ти­мен­та по­нра­вив­ши­е­ся юве­лир­ные из­де­ли­я, опла­чи­вай­те их по­куп­ку на­пря­мую на рас­чет­ный счет ком­па­ни­и, ми­нуя на­лич­ные рас­че­ты с ку­рье­ро­м.

Скид­ка при опла­те с по­мо­щью пла­сти­ко­вой кар­ты со­став­ля­ет 2%, но толь­ко до кон­ца ав­гу­ста 2010 го­да, при опла­те за­ка­за с по­мо­щью пла­сти­ко­вой кар­ты, мы да­рим Вам скид­ку – 5%.

По­дроб­нее о ком­па­нии вы мо­же­те узнать в Юве­лир­ном Ка­та­ло­ге.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->