Вышел в свет июльский номер журнала «Ювелирное обозрение» с расширенным тематическим приложением "Ювелирные камни"

Раздел: Общество
11 июля 2010 г.

Вышел в свет июльский номер журнала «Ювелирное обозрение» с расширенным тематическим приложением Ювелирные камни. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Но­мер со­дер­жит об­зор вы­ста­вок «Зо­ло­тое коль­цо Рос­си­и» (Ко­стро­ма), про­шед­шей в рам­ках од­но­имен­но­го Фе­сти­ва­ля, «Зо­ло­то Рос­си­и» (Ма­хач­ка­ла), JCK Las Vegas и бу­дет пред­став­лен на вы­став­ках «Ин­терЮве­ли­р» и «Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы» (Со­чи), «Юве­лир­ный са­лон» (О­дес­са).

В 2010 го­ду «Юве­лир­ное обо­зре­ни­е» вы­хо­дит в но­вом фор­ма­те: кро­ме ре­гу­ляр­но­го на­бо­ра ма­те­ри­а­ло­в, в жур­на­ле под гри­фом "Те­ма но­ме­ра" еже­ме­сяч­но пуб­ли­ку­ют­ся рас­ши­рен­ные при­ло­же­ни­я:

«ЮВЕЛИРНЫЕ КАМНИ». Ры­нок брил­ли­ан­то­в, цвет­ных дра­го­цен­ных кам­ней, жем­чу­га, ян­та­ря, тех­но­ло­гии их об­ра­бот­ки и огран­ки, во­про­сы це­но­об­ра­зо­ва­ни­я, ме­то­ди­ки экс­пер­ти­зы и оцен­ки. Б­ли­жай­ший вы­пуск – "ЮО", №10.
«ТЕХНОЛОГИЯ». Обо­ру­до­ва­ни­е, ин­стру­мен­ты, ма­те­ри­а­лы для юве­лир­но­го про­из­вод­ства, тор­го­вое обо­ру­до­ва­ни­е, упа­ков­ка, ме­то­ди­че­ские раз­ра­бот­ки по тех­ни­ке про­да­ж, сред­ства за­щи­ты и сер­ви­са. Б­ли­жай­ший вы­пуск – "ЮО", №8.
«ДИЗАЙН». Но­вей­шие тен­ден­ции ми­ро­вой юве­лир­ной мо­ды, об­зо­ры ак­ту­аль­но­го ди­зай­на по ре­ги­о­нам и стра­нам ми­ра, ка­та­ло­ги рос­сий­ских про­из­во­ди­те­лей. Ди­зай­н–­но­мер жур­на­ла ори­ен­ти­ро­ван как на спе­ци­а­ли­сто­в, так и на по­се­ти­те­лей юве­лир­ных вы­ста­вок в Москве, ре­ги­о­нах Рос­си­и, стра­нах ближ­не­го за­ру­бе­жья. Б­ли­жай­ший вы­пуск – "ЮО", №9.

Та­ким об­ра­зо­м, каж­дый но­мер жур­на­ла со­дер­жит не толь­ко ак­ту­аль­ную опе­ра­тив­ную ин­фор­ма­ци­ю, но и се­рьез­ную раз­ра­бот­ку для про­фес­си­о­на­лов юве­лир­но­го рын­ка. «Юве­лир­ное обо­зре­ни­е–2010» – де­ло­вое по­со­бие для ва­ше­го биз­не­са!

[ j-r.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->