6 Карат советует как подороже продать

Раздел: Торговля
26 августа 2010 г.

6 Карат советует как подороже продать . Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

7 сен­тяб­ря 2010 го­да в Москве прой­дет се­ми­нар–­прак­ти­кум «Про­дви­же­ние до­ро­гих то­ва­ров на юве­лир­ном рын­ке. Тех­но­ло­гия со­зда­ния ис­кус­ствен­но­го де­фи­ци­та», про­ве­дет его Ия Им­ши­нец­кая – мар­ке­то­ло­г, прак­ти­ку­ю­щий кон­суль­тант и пре­по­да­ва­тель в об­ла­сти ре­кла­мы и про­дви­же­ни­я. Се­ми­нар ин­те­ре­сен те­м, кто ра­бо­та­ет с до­ро­ги­ми и экс­клю­зив­ны­ми то­ва­ра­ми.

Се­ми­нар со­сто­ит из 2–х бло­ко­в. В каж­дом бло­ке по­дроб­но рас­смат­ри­ва­ют­ся мо­де­ли про­дви­же­ни­я, их от­ли­чия и спе­ци­фи­ка.

В пер­вом бло­ке ав­тор пред­ла­га­ет рас­смот­реть ­при­зна­ки то­ва­ро­в/ услу­г, спо­соб­ных про­дви­гать­ся по экс­клю­зив­ной мо­де­ли, та­к­же пред­ло­жить стра­те­гии со­зда­ния ис­кус­ствен­но­го де­фи­ци­та на экс­клю­зив­ный то­вар. От­ве­тит на во­про­сы: как пра­виль­но по­стро­ить порт­рет ауди­то­рии с уче­том пси­хо­ло­гии пре­стиж­но­го по­треб­ле­ни­я; как вы­брать ин­фор­ма­ци­он­ные ка­на­лы рас­про­стра­не­ния ин­фор­ма­ци­и.

Вто­рой блок вклю­ча­ет в се­бя раз­ра­бот­ку ­тех­но­ло­гий со­зда­ния ис­кус­ствен­но­го де­фи­ци­та, фор­ми­ро­ва­ние ­пси­хо­ло­ги­че­ско­го де­фи­ци­та как спо­соб ма­ни­пу­ля­ции мне­ни­ем це­ле­вой ауди­то­ри­и, пред­став­ле­ны при­е­мы со­зда­ния ис­кус­ствен­но­го де­фи­ци­та.

По­лу­чить ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на се­ми­на­ры мож­но по ­тел.:
(495) 744–34–64, 232–22–60, 232–33–79
e–mail: centr–6carat@yandex.ru, 6carat@ inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->