«Деловая Россия»: Президенту компании «Алмаз-холдинг» Гумерову Ф.Ф.

Раздел: Общество
17 августа 2010 г.

 

Пре­зи­ден­ту ком­па­нии «Ал­маз–­хол­дин­г»
Гу­ме­ро­ву Ф.Ф.

У­ва­жа­е­мый Флун Фа­ги­мо­ви­ч!

«Де­ло­вая Рос­си­я» — со­юз пред­при­ни­ма­те­лей но­во­го по­ко­ле­ния рос­сий­ско­го биз­не­са, ра­бо­та­ю­щих в ос­нов­ном в не­сы­рье­вом — пе­ре­ра­ба­ты­ва­ю­щем сек­то­ре на­шей эко­но­ми­ки: в ма­ши­но­стро­е­ни­и, стро­и­тель­стве, лёг­кой про­мыш­лен­но­сти, в сель­ском хо­зяй­стве и сфе­ре фи­нан­со­вых услу­г, ин­фор­ма­ци­он­ных тех­но­ло­гий и мно­гих дру­гих. Сре­ди чле­нов «Де­ло­вой Рос­си­и» – вы­да­ю­щи­е­ся об­ще­ствен­ные де­я­те­ли, эко­но­ми­сты, экс­пер­ты и де­пу­та­ты Го­с­ду­мы.

Стра­те­ги­че­ская цель «ДР» – в парт­нёр­ском диа­ло­ге с об­ще­ством и вла­стью до­бить­ся из­ме­не­ний в эко­но­ми­че­ской по­ли­ти­ке го­су­дар­ства, на­це­лить её на со­зда­ние бла­го­при­ят­ных усло­вий для раз­ви­тия сво­бод­но­го рын­ка, пред­при­ни­ма­тель­ства, част­ной ини­ци­а­ти­вы, кон­ку­рен­ции как сред­ства до­сти­же­ния об­щей стра­те­ги­че­ской це­ли – эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия Рос­сии и по­вы­ше­ния уров­ня жиз­ни её граж­дан.

В на­сто­я­щее вре­мя в «Де­ло­вой Рос­си­и» ­со­зда­ет­ся Фе­де­раль­ный Меж­от­рас­ле­вой Со­вет (ФМС), ко­то­рый бу­дет яв­лять­ся го­лов­ной струк­ту­рой Ор­га­ни­за­ции в ре­ше­нии от­рас­ле­вых про­бле­м. Ч­ле­ны ФМС мо­гут при­ни­мать уча­стие в под­го­тов­ке Го­су­дар­ствен­ных Со­ве­то­в, и фор­ми­ро­вать по­вест­ку Еже­год­но­го Фору­ма «Де­ло­вой Рос­си­и».

Сре­ди при­о­ри­тет­ных функ­ций Фе­де­раль­но­го Меж­от­рас­ле­во­го Со­ве­та:

– ко­ор­ди­на­ция дей­ствий от­рас­ле­вых от­де­ле­ний в ре­а­ли­за­ции про­ек­тов и про­грамм Ор­га­ни­за­ци­и, а так­же ­де­ле­ги­ро­ва­ние сво­их пред­ста­ви­те­лей в ор­га­ны, со­зда­ва­е­мые по ини­ци­а­ти­ве Ад­ми­ни­стра­ции Пре­зи­ден­та РФ, и­ных фе­де­раль­ных ор­га­нов го­су­дар­ствен­ной вла­сти;

«Де­ло­вая Рос­си­я» от­кры­та для со­труд­ни­че­ства и с бла­го­дар­но­стью при­мет ва­ши экс­перт­ные со­ве­ты, ко­то­рые поз­во­лят улуч­шить си­ту­а­цию в не­сы­рье­вом сек­то­ре эко­но­ми­ки. Кро­ме то­го, Ва­ша ком­па­ния мог­ла бы стать чле­ном «Де­ло­вой Рос­си­и», а Вы – чле­ном Фе­де­раль­но­го Меж­от­рас­ле­во­го Со­ве­та.

Та­к­же пред­ла­га­ем Вам при­нять уча­стие в ра­бо­те VI Фору­ма на­ци­о­наль­но­го биз­не­са «Мо­дер­ниЗА­ци­я», на ко­то­ром ожи­да­ет­ся при­сут­ствие мно­гих вы­со­ко­по­став­лен­ных го­стей, вклю­чая пре­зи­ден­та Рос­сии – Дмит­рия Мед­ве­де­ва.

Бу­дем ра­ды про­дол­жить на­ше об­ще­ни­е, ес­ли эта ин­фор­ма­ция Вас за­ин­те­ре­со­ва­ла.

До­пол­ни­тель­ную ин­фор­ма­цию Вы смо­же­те по­лу­чить, по­се­тив сайт www.deloros.ru.

 

С ува­же­ни­е­м,

Ди­рек­тор Де­пар­та­мен­та раз­ви­ти­я


В.Л. Люлин

 

 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->