Семинар «Передовые технологии освещения ювелирных витрин»

Раздел: Техника и технология
25 августа 2010 г.

Ком­па­ния HI LED Technologies от­кры­ва­ет се­рию обу­ча­ю­щих се­ми­на­ров по тех­но­ло­ги­ям осве­ще­ния юве­лир­ных вит­рин.

Семинар «Передовые технологии освещения ювелирных витрин». Ювелирные Известия - J-izvestia.ru13 сен­тяб­ря 2010 го­да в 12:00 на меж­ду­на­род­ной юве­лир­ной вы­став­ке «JUNWEX Москва» на ВВЦ прой­дет се­ми­нар «Пе­ре­до­вые тех­но­ло­гии осве­ще­ния юве­лир­ных вит­рин», на ко­то­ром спе­ци­а­ли­сты ком­па­нии HI LED Technologiesрас­ска­жут о по­след­них до­сти­же­ни­ях в об­ла­сти осве­ще­ния юве­лир­ных бу­ти­ков с ис­поль­зо­ва­ни­ем ис­точ­ни­ка све­та DIAMOND LIGHT­ на ос­но­ве све­то­ди­о­дов по­след­не­го по­ко­ле­ния.

Спи­ке­ры ком­па­нии HI LED­ по­ка­жут раз­лич­ные ва­ри­ан­ты ин­стал­ля­ции си­стем DIAMOND LIGHT PRO и DISPLAY PRO, с по­мо­щью ко­то­рых мож­но лег­ко обо­ру­до­вать или пе­ре­обо­ру­до­вать вит­ри­ны лю­бой кон­фи­гу­ра­ци­и,как в но­вы­х, так и в уже су­ще­ству­ю­щих ма­га­зи­на­х.

От­дель­ное вни­ма­ние бу­дет уде­ле­но ин­но­ва­ци­он­ной раз­ра­бот­ке DIAMOND LIGHT EXPO – пер­во­му уни­вер­саль­но­му ре­ше­нию для осве­ще­ния вы­ста­воч­ных и пре­зен­та­ци­он­ных стен­до­в, пред­ло­же­но ре­ше­ни­е, как вы­де­лить­ся из чис­ла дру­гих экс­по­нен­тов и при­влечь вни­ма­ние по­ку­па­те­лей­.

По окон­ча­нии се­ми­на­ра участ­ни­ки смо­гут при­нять уча­стие в ло­те­рее от HI LED, глав­ным при­зом ко­то­рой ста­нет JEWELLERY TRAY – пер­вый в ми­ре юве­лир­ный ло­ток со све­то­ди­од­ной под­свет­кой от HI LED. Ин­но­ва­ци­он­ное ре­ше­ние ин­же­не­ро­в–раз­ра­бот­чи­ков ком­па­нии HI LED от­кры­ва­ет прин­ци­пи­аль­но но­вые воз­мож­но­сти ин­ди­ви­ду­аль­ной де­мон­стра­ции юве­лир­ных укра­ше­ний бла­го­да­ря ис­точ­ни­ку све­та DIAMON DLIGHT и осо­бо­му ан­тиб­ли­ко­во­му по­кры­тию из чер­но­го бар­ха­та.

Все участ­ни­ки се­ми­на­ра «Пе­ре­до­вые тех­но­ло­гии осве­ще­ния юве­лир­ных вит­рин» по­лу­чат воз­мож­ность пер­вы­ми озна­ко­мит­ся с жур­на­лом о вы­со­ких тех­но­ло­ги­ях в осве­ще­нии и ин­но­ва­ци­ях в юве­лир­ном  биз­не­се «HI LED Technologies».
На стен­де HI LED № 330 мож­но бу­дет по­лу­чить кон­суль­та­ци­ю, а так­же об­су­дить с ру­ко­вод­ством ком­па­нии воз­мож­ность парт­нер­ства.

Для уча­стия в се­ми­на­ре не­об­хо­ди­мо прой­ти пред­ва­ри­тель­ную ре­ги­стра­цию на сай­те www.hiled.ru

Сто­и­мость уча­стия – 6 000 руб­лей. При ре­ги­стра­ции че­рез ан­ке­ту HI LED – бес­плат­но.
Каж­дый за­ре­ги­стри­ро­ван­ный участ­ник смо­жет по­лу­чить би­лет на вы­став­ку.

На­ча­ло се­ми­на­ра 13 сен­тяб­ря 2010 го­да в 12:00
Ад­рес: Москва, ВВЦ Па­ви­льон № 75, лек­ци­он­ный зал № 208

HI LED Technologies пред­ла­га­ет ком­плекс­ные ре­ше­ния для по­стро­е­ния си­стем све­то­ди­од­но­го осве­ще­ни­я, ис­поль­зуя мощ­ные све­то­ди­о­ды по­след­не­го по­ко­ле­ни­я, от­лич­ную оп­ти­ку, тща­тель­но спро­ек­ти­ро­ван­ные и бес­ком­про­мисс­но из­го­тов­лен­ные све­то­вые при­бо­ры и са­мые со­вре­мен­ные элек­трон­ные ком­по­нен­ты. Вы­со­кие све­то­вые ха­рак­те­ри­сти­ки, гиб­кость и уни­вер­саль­ность ис­поль­зо­ва­ни­я, со­от­вет­ствие вы­со­чай­шим стан­дар­там на­деж­но­сти, без­опас­но­сти и со­вре­мен­но­го про­мыш­лен­но­го ди­зай­на от­кры­ли для HI LED две­ри са­мых пре­стиж­ных и мод­ных бу­ти­ков и ма­га­зи­но­в.
Спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная си­сте­ма DIAMOND LIGHT PRO спе­ци­аль­но раз­ра­бо­та­на для ор­га­ни­за­ции осве­ще­ния как в но­вы­х, так и уже дей­ству­ю­щих ма­га­зи­на­х. При оче­вид­ной про­сто­те она об­ла­да­ет по­тря­са­ю­щей функ­ци­о­наль­но­стью и спро­ек­ти­ро­ва­на та­ким об­ра­зо­м, что мо­жет быть уста­нов­ле­на прак­ти­че­ски в лю­бом про­стран­стве, де­лая его ком­форт­нее и при­вле­ка­тель­не­е.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->