Семинар «Ювелирный трендвотчинг: прогнозирование модных тенденций в дизайне ювелирных украшений»

Раздел: Повышение квалификации
13 августа 2010 г.

Семинар «Ювелирный трендвотчинг: прогнозирование модных тенденций в дизайне ювелирных украшений» состоится в Москве 6 сентября 2010 года

Тренд­вот­чинг (trend watching) — прак­ти­че­ски но­вое для Рос­сии по­ня­ти­е. Пред­по­ла­га­ет по­иск но­вых трен­дов на ос­но­ве ис­сле­до­ва­ния рын­ка, раз­ра­бот­ку ре­ко­мен­да­ций по их ис­поль­зо­ва­ни­ю. В от­ли­чие от клас­си­че­ско­го про­гно­зи­ро­ва­ни­я, ко­то­рое де­ла­ет­ся на ос­но­ве про­ис­хо­дя­щих в от­рас­ли и ры­ноч­ных дан­ны­х, тренд­вот­чинг ба­зи­ру­ет­ся на на­блю­де­ни­ях и изу­че­нии по­тре­би­тель­ских пред­по­чте­ний­.

Но­вым на­прав­ле­ни­ем все­рьез за­ня­лась Ев­ге­ния Рас­со­ло­ва, ко­ор­ди­на­тор про­ек­тов Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес–­цен­тра «6 ка­рат», прак­ти­ку­ю­щий пре­по­да­ва­тель, спе­ци­а­лист по ди­зай­ну, ко­то­рая и про­ве­дет се­ми­нар по юве­лир­но­му тренд­вот­чин­гу.

Се­ми­нар по­свя­щен пред­став­ле­нию но­вых тен­ден­ций в юве­лир­ном ди­зай­не, от­сле­жи­ва­нию и про­гно­зи­ро­ва­нию их по­пу­ляр­но­сти сре­ди по­тре­би­те­лей. Ев­ге­ния Рас­со­ло­ва рас­ска­жет об ис­то­рии ми­ро­вых трен­д–а­генств и о про­цес­се фор­ми­ро­ва­ния мод­ных на­прав­ле­ний в юве­лир­ном ди­зай­не. Та­к­же участ­ни­ки се­ми­на­ра смо­гут узнать о ме­ха­низ­ме рас­про­стра­не­ния но­вых тен­ден­ций в об­ще­стве и юве­лир­ные тен­ды на 2011–2012г­г.

Важ­но от­ме­тить, что се­ми­нар на дан­ную те­му прой­дет впер­вые и пред­став­ля­ет ин­те­рес для вла­дель­цев, ди­рек­то­ро­в, ру­ко­во­ди­те­лей юве­лир­ных ком­па­ний, спе­ци­а­ли­стов об­ла­сти юве­лир­но­го ди­зай­на.

За­пи­сать­ся на се­ми­нар и по­лу­чить ин­фор­ма­цию мож­но по те­ле­фо­на­м:
Меж­ду­на­род­ный Биз­нес–­центр "6 ка­рат"
(+ 7 495) 744–34–64, 232–22–60, 232–33–79,
e–mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru
115419, Москва, Ро­щин­ский 2–ой про­езд, д.8
http://www.6carat.ru/index2.html

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->